seputar bayi

bun saya mau tanya?? anak saya baru 1bln sering muntah terus kalo udh di kasih asi perut nya suka bunyi kaya orang dewasa itu normal gak ya bun??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hai bunda. setelah minum asi bayinya disendawakan atau tidak? sebaiknya setelah minum asi bayi disendawakan dengan posisi tegak menghadap bahu kita dengan ditepuk2 pelan punggungnya. bati muntah bisa juga karena kekenyangan akibat aliran asi yangbterlalu deras. untuk perut yang berbunyi itu normal bun anak saya dulu juga begitu. itu suara asinya ngalir dalam perut ๐Ÿ˜€

Baca lagi
5y ago

oh begitu ya bun!!! trimakasih๐Ÿ˜ƒ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102079)

sama banget bun kaya anak saya gituu perutnya sering bunyi kaya orang laper, anak saya baru 23 hari

coba dibawa aja dulu Bun. khusus ke tukang urut bayi. mana tau masuk angin anakku dulu gt klo sring muntah

udh di terapin g bun stlah mnum asi nya? tkut kmbung prutnya, ky anak sy wktu itu bun