kehamilan

bun saya mau nnya saya baru nikah 12 april 2019 dan bulan kemarin saya mens cuman 3 hari dan bulan ini saya telat mens hingga 15 hari kapan waktu tespek nya ya bun?? saya sudah tespek tapi hasilnya negatif ? dan waktu nikah saya sedang haid dan sekarang bulan juni ini saya telat 15 hari bun,,kira"saya hamil atau gak ya? saya psangan muda belum berpengalaman

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pasangan muda belum berpengalaman bukan berarti ga bisa belajar dan membaca2 artikel di aplikasi ini kan bun ? Dasarnya untuk tau kehamilan adalah testpack. Tinggal testpack aja, toh juga sudah telat πŸ₯°

aAlhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Aku juga habis nikah 2 bulan ini bun awal nikah kmren telat haid 6 hari pas usg ternyata gangguan hormon pengantin baru. Trus bulan ini allhmdulilah positif.. Semangat ya bun

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Coba tespek dlu bun..kalo masi negatif belum hamil, kalo mau pastiin ke dokter aja di usg sekalian promil kalo memang belum hamil.

Saya awal nikah telat 3 minggu bun. Tapi ga hamil hehe. Perubahan hormon, tapi kalo mau lebih pasti langsung ke bidan aja bun

Tespack di pagi hari bund,, dengan beberapa tespack yg beda merk

VIP Member

Testpeck besok pagi bun