20 Tanggapan

sayang Bun kl harus berpisah,,saya rasa masalahnya egk begitu rumit, mungkin krg komunikasi aja, coba di bicarakan maunya bunda seperti apa kalaupun capek ya bilang aja Bun minta di bantuin paksu, kl soal Hadiah kl aku pribadi egk bgtu berharap Bun soalnya kebutuhan rumah tangga semakin banyak, bisa cukup pun saya udah Alhamdulillah, kl suami GK bisa ngasih nggak masalah mungkin bsk lain waktu kalau ada rejeki lebih.

menurut saya dibicarakan baik2 Sama suami bun.. menurut saya masalahnya juga Gak berat itu bun.. klo masalah hadiah Kan mungkin Masih Ada keperluan yg lebih penting untuk kebutuhan Keluarga sesuai yg bunda bilang ekonomi sedang tdk bagus.. klo masalah bantuin atau enggak Coba Minta tolong bun.. kadang2 menang Ada type org yg Gak garcep.. Ada yg perlu dikasih tau dlu Harus ini Harus itu..

jgn dikit2 cerai lah, klo penyebabnya bukan karena org ktiga/selingkuh atau kdrt mah mbok ya dibicarakan dlu baek2 bundaa... udah pernah nyoba blm ngomongin dari hati ke hati bdua suami soal uneg2 bunda? masa udh pacaran selama itu buat numpahin uneg2 aja masih susah bun? hrsnya kan lbih enak ya... coba lah diomongin dulu

sering ajak komunikasi aja bun, diajak ngobrol yg ringan2 dulu, kemudian baru menjurus ke arah topik hubungan kalian, kenapa dia berubah, gak seperti dulu, dsb. saran saya sih jgn sungkan kalo bilang ke pasangan kalo kita gak suka thd apa yg dia lakukan. selagi menyampaikannya secara baik.

VIP Member

kdiajk ngobrol aja bund dr hati ke hati bunda hars gmn atau krg gmn supaya suami.kmbali sperti duku lagi .. klu masalh hadiah bunda jgn sedih aq jg gak pernh ada hadiah ultah atau ornkhn krna smua uang suami yg bawa aq . dy sepeser pun hrs mnta k aq .

iya bun mksh saran nya 😊

VIP Member

bunda coba dikomunikasiin dl bun ngomong hati ke hati sm suamibya, jgn gegabah dl ngomongin soal pisah. sama2 inget lg gmn dl perjuangannya waktu mau nikah.. sampe akhirnya sukses bs nikah scr resmi dan inget2 dl janji dan bahagianya gmn

Maaf bunda, itu masalah kecil.. seberapa lama pun pacaran atau (maaf) sampe kumpul kebo sekalipun bakalan beda ketika menikah.. semua akan diuji ketika menikah, apalagi tahun pertama

VIP Member

sama bgt bunn kaya akuuu.. kdng ada rasanya pengen nyerah cm inget si baby😭😭😭

dikomunikasikan baik" bun sama suami. mencari jalan tengahnya, dan cari tau sebabnya knp

Dikomunikasiin bun. Biar suami bunda tau apa yg bunda rasain.

udah sering bun tp ttp gitu lg