malam bunda" ?

Bun, saya mau brtanya, . Ketika hamil dan akan tidur? Maaf bun... Bra tetap dipake atau tidak?? Trus apakah ketika tidur tidak boleh memakai pakaian pendek?? Penjelasannya ya bun.. ?? Terima kasih

60 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sih kalau mau tdur gak pake bun mau hamil ataupun tidak. Lebih nyaman dan nyenyak. Soalnya kalau pake kaya sesak

Saya lepas bun, kebiasaan klo sudah nympe rmh bra dilepas, pake lagi klo mau aktifitas diluar kmr n ada tamu 😁

Saya dilepas bun . Dari sebelum hamil juga dilepas karena suka sesek sama gerah dan bikin gatel di dadaπŸ˜…

Saya dirumah gaprnah pke bra, cman kalo mau keluar rumah aja baru pake.. Dirumah enakan dasteran ajasih bun kalo saya.

5y ago

Hahahaiya bun, entah kenapa kalo pake bra itu rasanya sesek. Pdahal udh pake yg tipis dan ukuran besar πŸ˜‚

Stiap hari di rumah lepas bra, dan nyaman ny pake daster .. Kadang klo bobo yaaa pake tangtop aja 😁😁

VIP Member

Hehe kalau dirumah maupun tdur "maaf" tidak pake Bun. Karena merasa engap banget. Jadi hanya pake daster

Sya dr gadis kalo tidur ga pake bra bund, kan emg ga baik jg klo tidur pake bra ngaruh ke kesehatan

Sebaiknya di buka aja bun, saya klo mau tdr pasti bra dibuka karna lebih nyaman ga engap juga

VIP Member

Sy dipake aja sih bun soalnya kalo ga pake tuh si puting kegesek2 sama baju geli sendiri πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ geli dan agak perih kalo lg hamil, sensi banget puting nya

Lepas bun.. Nnt pas usia kandungan udh besar gaakan betah pake baju buat tidur πŸ˜