HB dengan suami

bun saya lahirran normal 10 jaittan, belum sebulan lebih belum hb dengan suamu, bunda setelah lahirran hb dengan suami pas berapa bulan setelah lahirran ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba dipastikan dulu jahitannya sudah benar* kering dan menyatu bun, kalo dipake aktifitas sudah merasa nyaman, aman, ngak pernah sakit* lagi diarea itu lagi, Insha'Allah sudah aman berarti bun, saya dulu yah gitu, pas 2bulan setelah lahiran ngerasa udah enakan yah ayok 🀭

minimal setelah masa nifas terlewati bun. tp kalo saya masih ngeri2 gimana gitu, ngebayangin pernah ada jahitan dsitu πŸ˜‚πŸ˜‚jd sampe 4bulanan kayanya ga hb deh πŸ˜…

Anak mw 5bulan saya belum Hb bun. Hehe suami masih gak tegaa bun jaitan sya banyak bun maklum lahiran anak pertama ngangkat pantat tinggi hihi

Saya pas anak 5 bulan baru berani hb lg buun sm suami, suami minta mulu cuma saya blg msh takut, untung dia ngerti jd gak maksa mint terus hehe

4y ago

sm bun skg jg lg ngerayu tp blm siap

saya salut sama suami2 bunda.... saya siap 40hr langsung HB, karena suami minta2 terus. Padahal saya masih takut karena dijahit, masih ngilu.

5y ago

sakit bun

Saya Hb pas baby udh 6bulan Bun,, karna suami juga gak tega sama saya katanya,,, Alhamdulillah punya suami yg sabar..

TapFluencer

Saya 3 bulan bun baru berani HB sama suami, nunggu bekas jahitan bawah saya kering dlu. Itu jg pelan pelan bunπŸ˜‚

sy kemarin lahiran jg jahit bund luar dalam klo gk salah 6 jahitan, HB sama suami pas anak udah 3 bulan si hehe

VIP Member

Saya lebih 20jaitan krna Obras. Bru brani HB sktr 4 bulan krna takut. Hhee. Itu jga pelan2 bangeet πŸ˜‚πŸ˜‚

Selesai nifas. Meski rasanya masih ngilu tapi demi suami haha kasian.