nanya

Bun saya lagi hamil 9 minggu jalan 10 boleh gak ya bun berhubungan sama suami?? ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bolleh" aja bun, slama gk ada masalah apapun dlam kehamilan nya.. yg pentiing pakai perasaan ajah maen nya bun ๐Ÿ˜๐Ÿคญ Saya alhamdulillah, dr hamiil minggu pertama sampe skrng 22w HB mah jln teruus๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚ .. alhamdulillah dan semogga gpp nd dede nya sehat" ajah sampe lahiiran .. amiin yra ๐Ÿคฒโ˜บ๏ธ๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Sya dr hamil 5 minggu hubungan rutin dan kdang kluar di dalem alhamdulillah baik" aj . Cuma ada keluhan mual" krna tau sendri klo suami orang betawi hrus rutin berhubungan wkwk

Boleh boleh aja bun ,asal mainnya jangan ngawur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜. nanti kalo udah bulan ke 9 mendekati HPL malah di saranin banyak berhubungan

Yang pentiing jangan Kasar-Kasar bun.. Selain dede nya yang Sakit nanti,, KITA juga Sakit, ๐Ÿ˜น๐Ÿ˜นklo maen kasar.. ๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

Boleh aj bun asal gak pernah ngeflek atau kram kram yang berlebihan. Heheh tetep hati2 ya jangan terlalu rusuh

Aku dari awal kehamilan sampe 20minggu masih rajin HB bun. Semua tergantung kondisi masing masing sihh

Boleh bun, tp jgn terlalu sering dan jgn keluar di dalem.

Boleh berhubungan, jangan keluar didalem

Gak boleh kalau sama suami tetangga๐Ÿคฃ

Mnding lewat tm1 aj bun lebih aman