bun

bun saya kan sudah 40 weeks 3 hari . belum lahir juga . jadi saya rencana mau kerumah sakit. jadi perlukah kita membawa perlengkapan baju untuk kerumah sakit. atau tidak usah bawak perlengkapan baju dulu . karena belum tau d suruh tinggal atau tidak sama dokter nya d rumah sakit

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo naik mobil, taruh aja di bagasi, kalo bener mau dilahirin hari itu ya tinggal diturunin dr bagasi. Kl naik motor, trs males ribet ya ga usah bawa, seandainya disuruh lahiran bnran ntar suami suruh ambil, kan pasti ada waktu, ga mungkin detik itu jg langsung lahiran ๐Ÿ˜

5y ago

iya bun terimah kasih

Sama bun bsuk aku juga dirujuk ke RS bun bingung bawa baju sekalian gak. Hpl usg kmren hpl bidan bsuk.. Tp bidan nyuruh kalau sampek bsuk blum lahir suruh ke RS langsung tp minta rujuk faskes 1 dulu

5y ago

Iyaa bun amiin bun..

Sya jg besok waktunya hpl Bun smpe skrg blom ada kontraksi,,jd besok mau ke RS tp msh blom tau jg disuruh lgsung nginap ato disuruh pulg lg,,๐Ÿค”

5y ago

amiin amiin

Kalo pakai motor atau kendaraan umum, mending gausah bawa dulu bun, takutnya malah jadi ribet pas disana nya..

5y ago

iya bun terimah kasih bun

Klo untuk sekedarperiska doang gak usah bun

5y ago

terimah kasih bun

VIP Member

Jaga2 aja bun bisa disiapin drumah

Sbaiknya bwa buat jaga* aja bun

5y ago

saya rencana gitu juga bun buat jaga2 bun