Hamil 8 minggu

Bun saya ini hamil anak pertama dulu sebelum 7 minggu aku gak ngrasain apa apa.. bahkan pernah dilakukan perjalanan jauh di usia 4 minggu , karena saking biasa aja bun tapi setelah menginjak usia 7 minggu kenapa ya jadi sering mual, sakit kepala, dan juga males buat ngapa"in bun.. pengen nya tiduurr terus

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun stiap khamilan itu beda2,ada yg mual2 dari awal kehamilan,ada jga yg gak ngrsain itu,waktu sya hamil jga bgtu awal2 khmilan gak mual atau gmna gtu...biasa aja,tapi aq mual itu wktu usia kndungan 3 buln,tapi gak brlangsung lama,tiap khamiln berbeda2 awal nyaa....jga makanan sama istrht yg ckup aja bun,jgn minum obat smbrangn

Baca lagi
6y ago

iya bun.. gak ngapa"in aja capek bun.. kadang sampe kasian sama suami

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143544)

saya juga gitu bun.. pas uk 6 w ditanya org gak mual alhamdulillah. ternyata masuk 7/8 w langsung mual muntah lemes.. Memang istimewa baby nya.. ๐Ÿ˜Š

6y ago

kalau aku gak sampe muntah sih bun

faktor perubahan hormon, mbak... sangat wajar, dan ga knp2 kok

6y ago

iya bun.. kadang sampe males banget buat nyentuh kerjaan rumah bun

setiap bunda itu kehamilannya berbeda beda bunda..

saya juga gt bun