berat badan naik drastis ketika hamil

bun saya hamil anak ke 2 usia 25 week berat badan udah naik 11 kg ...adakah bunda2 disini yg spt saya? dulu kehamilan pertama naik 20 kg ?

156 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ga nambah2 padahal pengen gemuk. Turban jilbab headwrap anaknya bunda ig @syafababy.kids πŸ˜‰

Saya dulu waktu hamil abg nya hamil naik 7 kg aja Bun,tapi Alhamdulillah pas lahir debay nya 3,4kg

Anak pertama dlu juga naik drastis , tp anak ke 2 uk 30w baru naik 4 kilo tp di usg dede nya sehat

34w naik 18 kg dong πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Kadang pengin diet aja, tp ngga boleh egois. Kasian ntar dede'a

VIP Member

Saya hamil anak pertama 9 bulan naik 15 kg, skr hamil anak ke 2, 33 weeks baru naik 2 kg πŸ˜‚

Saya naik 27 kg sampai sampai bidan tempat saya lahiran cemas takut ngak bisa lahiran normal

saya 26 week naik 10 kgπŸ˜‚ tp tetep dibilang msh kurus,gk terlalu keliatan kalau lg hamil

sebelum hamil BB 48 pas TM 1 turun 5kg sekarang udah 28w baru naik 3kg sekarang udah 51kg

saya naik 25 kg tp bb bayi nya lahirnya cuman 2.5 kg . lari ke mamanya semuaaaπŸ˜€πŸ˜€

wah saya kok malah turun badannya ya bun sekarang 39 tapi usia kandungan masih 2bulan,