Ngeflek

Bun, saya hamil 8 week, barusan saya kencing, kok ada bercak darah ya bun dan perut sama pinggang nyeri seperti mw haid. Bahaya ngg bun, saya takut sekali

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung k.dr bun.. maaf iya bukan saya nakut" kn tapi ini pengalaman saya sendiri... apa yg bunda rasakn sama persis yg saya rasakn tepat 32week pas saya control k.dr priksa dlm ada pembukaan 2 mau k.3 lalu setelah itu saya langsung d.bwa k.ruang prsalinan d.kasi obat agar tidak ada pembukaan tambahan lgi & d.kasi obat paruh untuk janin... pas esok hari jm 5 subuh ketuban sudah pecah mau tidak mau hari itu juga harus persalinan obat yg untuk nahan pembukaan/kontraksi d.setop langsung pembukaan nya bertambah Alhamdulillah tepat jm 19:28anak kembar ku yg pertama lahir & d.susul dengan anak kembar ku yg k.2 jm 19:40. BB yg pertama hanya 1700 & 1830... untuk bunda yg penting Semangat & oftimis Aja iya terima apa pun itu jwban dr harus ihklas pasti semua d.mudahkn sma Allah... dukungan dari keluarga & suami itu paling yg bikin kita Semangat & berusaha ihklas

Baca lagi

saya jg gtu pas hamil muda 3x flek gara2 hub badan sma suami bun, klo hmil muda jgn dlu berhub kata Dr trus ak di kasih penguat dan di suruh bedrest total dan alhamdulillah dari awal flek bayi nya sehat trus dan berkembang sampai skrg. krna rahim kita masih lemah kata Dr.

5y ago

lpas pertma 2 hari tpi sdikit darah sger gtu, trus ke dua sma ke 3 darah kentel xmn ad pas cebok aja

langsung usg aja bun soalnya aq juga kemarin kaya gtu keluar flek cuma periksa ke bidan katanya gpp taunya selang 2 hari keluar darah bnyak bgt dan akhirnya keguguran pas periksa ke dokter dan usg dedenya udah g ada cuma ada tinggal sisa" nya aja 😭😭😭😭😭😭

5y ago

mules trus lebih parah dri pms sampe pinggang susah digerakin bun

patokan utama adalah bunda harus Semangat & berpikir positive agar tidak berpengaruh untuk dd nya.. tetap Semangat iy bunπŸ’ͺπŸ’ͺ

langsung ke dokter bun, usg. saya pas 7-9weeks flek coklat, dikasih obat penguat..

langsung ke spog bun,,biar sgra dkasi penguat

k spog aja bund biar lebih tau kondisi bunda

langsung konsul k bidan ajja bun

VIP Member

Coba bawa ke dokter bun

lgsg ke dokter bun