98 Tanggapan

nikmatin aja proses ny bun gk usah mikirin perut..sy aja 5 bln bru keliatan..nnti jg seiring berjln ny wktu bkal keliatan kok..😊

Umur kandungan saya udah mau masuk 5bulan tapi masih segini Bun,, wajar bgt kalo perut masih rata di usia kehamilan muda mah..

Ga wajar.. minum yg banyak.. ckck esmosi ada ajh yg nanya bgini .. 8 minggu mah masih rata ya wajar kecuali 9 bulan masih rata tuh..

AQ juga esmosi baca ts nya Bun...buanyak bget yg ts keg gini. Diem ajha nikmat i proses nya tar juga gede sdri.. masa hamil 8 Minggu mau perut gede..maunya Segede 9 BLN gtu...hadeeechh.

Saya pikir hari ini gak akan menemukan pertanyaan ini di TAP. Entah itu postinngan kpn yg jelas ini muncul lg. Dan huft bgt

Iy bunda2,, dibilang ga keliatan sy sempet khawatir janin ga berkembang tp ttp berusaha positif thinking😁😁

wajar aja bun saya aja waktu 9 bln kaya 5 bln tp alhamdulillah dde nya sehat dan bb nya normal 2800 . tetap semangat bun

Itu normal x bun cek yutub dah, bunda mau tukeran sama saya apa ? belum hamil tapi perut kek org hamil 5 bulan :')

Kalo aku sih sebelum hamil emang perut udah buncit jdi skrg hamil baru 9minggu berasa engap perutnya jdi kliatan gde

Aku aja keliat gendut bener bener hamil bangetnya 7bulan.. Atuh 8 minggu baru ge segede kacang merah bun bayinya.

Aku aja 14w wajar perut masih kecil aja belum kelihatan bund. Apalagi hamil 8w blm kelihatan sama sekali.

Pertanyaan Terkait