98 Tanggapan

emang bunda perut nya mau segede apa? yg gk wajar itu 8 minggu udh buncit kaya 8 bln, saya aja 23 minggu blm begitu buncit nikmati aja dulu prosesnya yg namanya orng hamil perut pasti besar dengan sendirinya jangan takut gk membesar yg penting sehat aja dulu number one masalah perut belakangan semangat bun perjalanan masih sangat panjang 💪

8 minggu kalo usg biasanya baru keliat kantong. Kamu hamil 8 minggu mau itu kantong sebesar apa emang ? Logika aja 8 minggu kira2 janin sebesar apa. Hamil sampe melahirkan kurleb 41 minggu max. Heran gw sama pertanyaan yg gini

Kalo 8 minggu perut dh gde tar dikira busung lapar lg... Lagian 8minggu itu janin msh sbsar kacang ijo... Emng prutnya mo sgde mana sabar aja udah tar jg gede sndri, klo kurang sabar cba ditiup...😑

klau aku 8 w msih mual muntah trus😩

Mungkin ga sabar ya bun perutnya pgn besar hehe sama sy juga pgn cepat2 besar. Tp krna diaplikasi ini ada keterangan janin sebesar apa, jd dibayangin aja hehe sy juga gitu 😁🙏

Wajar.....ditunggu aja,nanti buncit sendiri,,,😉 aku dulu jg gitu... smp2 suami tuh gak percaya "km nii bnran hamil gak sih?? Kok tu buncit emg buncit apa hamil"

saya yang 17 minggu aja masih kecil gak kayak hamil. besar kecil ukuran perut itu gak ngaruh sama kesehatan bayi. yang penting bayi dan ibunya sehat.

VIP Member

Sayaa aja 16 masih blm keliatan bun apa lagi 8w , semuanya butuh proses bun ga langsung nonjol . kalo hamil tua masih rata nah itu yg dipermasalahkan

8minggu mana keliatan hamil itu perut juga proses bun.. bisa diliat diyoutube kok kalo mo liat perubahan perut ibu hamil itu pas brapa bulan :)

Wajar aja pake bangett hehe. Yg pada hamil 15minggu lebih aja perut masih rata aja, ehh elu 8 minggu bilang rata apa wajar? Yaaa wajarlahhh maemunahh

sabar bunda hehe

Wajar bun baru 8 minggu baru embiro kecil,, kalo udah 8 bulan InsyaAllah sudah kelihatan 😁 saya 5 bulan masih kecil bun perutnya, 😊

Pertanyaan Terkait