suami nggk perhatian

Bun, saya hamil 39w2d . Saya lagi butuh perhatian dan support dari suami krn saya lagi LDR sama suami. Tp, suami jarang sekali ngasih kabar atau tanya kabar saya. Kalau saya nggk chat/telp duluan, suami saya nggk mau ngasih kabar. Kadang kalo pas telp saya nangis, dia malah marahin saya bun. Katanya saya kaya anak kecil, padahal saya nangis itu krn kangen, butuh diperhatiin, butuh di manja. Tp saking itu semuanya. Saya sampe nggk bisa ngungkapin pake kata2 bun. Tp, suami ga pernah peka sama apa yg saya rasain. ? Saya harus gimana bun? Apalagi udah uk segini, kalau tidur gaada suami rasanya cemas ga bisa tdur. Kadang saya minta di temeni via vc tp alesannya macem2 bun?. Kenapa suami nggk bisa mrioritasin aku ya bun??? Padahal suami udah 30 th. Dan aku 21th. Tp kenapa suami ga bisa bimbing aku sama sekali. Ataukah aku yg salah ya bun. Terlalu nuntut buat diperhatiin? Apalagi aku nikah baru 9 bulan sesuai dg uk ku.. Tp ga pernah ada perhatian dr suami.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba bunda jgn kabarin suami sekali coba tahan pasti suami yg nyari bunda aku dlu gitu pas pcran tpi pas nikah suami gk gitu sih

5y ago

lah kok gitu sih bun jahat bgt

VIP Member

Sama aku jga malah suami ku 30 aku baru 20th cuma aku bawa enjoy ajh kalau di pikirin kasihan babynya bun๐Ÿ˜