15 Tanggapan

sama kaya saya bun uk 38week td keluar darah dan perut udah kenceng* juga tp kencengnya blm sering udah priksa juga katanya cuma kontraksi palsu katanya keluar darah wajar biasanya 3minggu seblm hpl gpp

VIP Member

Sama nih Bun kaya saya dr semalem keluar flek sama darah tapi ga banyak, trus kontraksinya juga masih jarang2. Belum ngcek ke bidan juga karena kontraksi nya belum sering

Kalo saya engga Bun kontraksi nya masih jarang2, mending di cek aja Bun ke bidan ga usah nunggu mules2. Nanti juga kalo ga kenapa2 suruh pulang lagi

gk mesti nunggu mules bun, krna ada yg udh pecah ketuban dluan tanpa kontraksi/mules. lebih baik di cek bidan terdekat dr pda slh kejadian

Sy mah bingung mules nya kaya gmn..

Langsung ke dokter aja bun untuk di cek sdh pembukaan brapa, sy kemarin 3 hari dari kluar lendir darah kontraksi trs lahiran bun..

Jangan nunggu mules bun, tanda melahirkn jg bsa dgn kluar darah atau cairan sgera ke dokter aja bun

Sy bingung bun. Pd bilang nanti saja nunggu mules..

Cek ke bidan/ dokter Bun, udah keluar darah biasa y udah mo lahiran, biar d cek pembukaan y

Dicek dulu aja Bun.. untuk memastikan.. kalau sekiranya masih lama bisa pulang lagi kok..

Ga ada salahnya pergi cek. Kalo ga apa2 syukur, tp kalo knp2 menyesal belakangan

Makasih semuanya . Barusan sy cek k puskesmas, ternyata baru pembukaan 1

VIP Member

Ke dokter atau kebidan aja langsung bun buat dicek kondisinyaa