hamil 20 week tapi perut masih kecil ???

bun saya hamil 20 mg anak pertama, perut saya belom terlalu menonjol bahkan ga keliatan kalo hamil udah 20 mg, patut was was ga sih bun ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gausah waswas bund, saya malah hamil 32week di kira baru hamil 12/16week.. Semua tetangga bilangnya kecil๐Ÿคฃ Tapi alhamdulillah dekbay sehat2 dan normal kok tiap usg๐Ÿ˜˜๐Ÿค— Gausah dengerin kata orang.. Kalo badan kita kecil, iya wajar aja perut juga kecil bund.. Yg penting dedeknya sehat terus, tiap usg selalu cek BB janin.. Kalo semua normal, gaperlu panik bunda๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

Sama bun saya hamil 21 w dibilang nya kayak orang cacingan. Padahal saya priksa bidan katanya bayinya gede dari ukuran di kirain udah 23w tp itungannya masih 21w , gk usah dipikirin bun.. Yang penting kontrol dede nya terus tiap bulan bun pastikan dedenya sehat ๐Ÿ˜

VIP Member

Yg penting dedenya sehat Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Waswas nya kalau sudah usg dan ternyata bbj nya gak sesuai usia kehamilan. Selama baikยฒ aja mah gapapa. Perut buncit normalnya di uk 6 bulan an itu pun tergantung fisik dll si ibu nya

5y ago

Semoga ya bun, be positif aja, mksh ya bun

Saya 27w aja masih blm keliatan bun kalo pake daster, yg penting info dari dokter aja bun kalo babynya sehat gaperlu worry walaupun perutnya kecil๐Ÿค—

Yg penting si dedenya sehat bun perut gede kecil ga masalah..klo ada orang yg ngomongin cuek aja mereka juga ga bayarin kontrol bunda kan๐Ÿ˜Š

Patut was2 itu kalau kondisi janin tidak berkembang baik. Berat badannya kurang. Djj nya tdk normal

Bunda sering periksa ke dokter ga ? Klo sering periksa kata dokter bbj normal ya ga perlu waswas bun

5y ago

Aku 24minggu bun perutku jg msh blm kliatan ko tp ya bbj normal jd ga waswas. Lagian ga ada standar ukuran perut ko bun harus besar segimana.

Ini sekrng saya 22week segini. Malah kata dokter baby na kebesaran. Jd mknnya saya kurangin

Post reply image
5y ago

Yah karna suami anda udah malu punya istri kaya anda, situ muslim kan? Gamungkin suami anda diem aja paling suami anda gatau kalo istri nya pamer aurat๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Aku juga gtu bun... 7bln baru keliatan bun... Gpp bun yg penting babynya sehat...