193 Tanggapan

VIP Member

Ini mah gd bund. Sya 13 wekk bedanya dkit ibrtnya sya punya masih kempes kya gx hamil hehheh

Gpp bund tiap orang beda2.. kmrin aku hamilnya juga kecil.. tapi pas lahiran BB bayi 3,3kg..

Bayi dalam perutku juga aktif banget bun keras lagi nndang² nya cuman itu tadi perubahan perut yang tidak terlalu besar kaya wanita hamil lainnya bisa mengaruhi bb bayi pas nnti lahir

Jngn dengerin omongan orng bund..tiap bumil beda kondisi ko..yg pnting debay d dlem sehat..

Saya juga segitu bun, tp saya jln 18 week... gpp bun yg penting baby sehat normal semua...

Jangan dengerin bun.... ukuran perut beda2... Jangan di bawa kesel ya bun.. senyumin aja

Udah gede igu bun .. Bersyukur bun di kasih cepat ke turunan .. Jngn dengar kn orang lain

Aku jg dulu 19w blm keliatan bun mlh lbih besar bunda .. mulai terlihat di usia 25w bun

Lah saya aja 7 bulan baru keliatan buncit Bun.. gak usah ambil pusing sama omongan org

Santai aja bund aku juga perutnya kecil waktu hamil saat lahir berat badan bayi normal

gpp bun aku juga paa hamil kecil bgt perutnya tp alhamdulillah pas lahir bb bayi 3 kg