21 Tanggapan

Sama bun kalau sudah telat makan langsung mual pusing dan eneg, saran dr bidan dan dokter makan harus sering tp dikit minimal 2 jam sekali jgn sampe lewat 4 jam... Tp sy sering klo siang udh rada males makan atau ngemil alhasil mual pusing eneg mau makan lg jadi susah ujung2nya bubur. Gitu bun

VIP Member

Kan lagi hamil bun. Wajar kok.asal makannya dijaga yg aman2 untuk hamil ya bun. Bisa dicek di fitur makanan dan nutrisi di aplikasi ini.

Aku Bun... bangun tidur tiba2 mual, perut serasa kosong dan lapar sampai merasakan pusing. UK aku masih muda bgt 6week

Iya bun, setelah ga mabok lagi pas usia 14w an makaaann terus karena laper, kalo telat z langsung muntah-muntah

VIP Member

Wajar bun q dulu juga gitu Malah bangun tidur wajib hrus lgsg makan, telat sedikit mual nyampe seharian 😅

Sama bun 15minggu. 2 jam sekali laper kalau gak makan nyeri di uluhati sama langsung deh pusingnya kumat.

Kalau aku sebelum tidur ku pake buat minum susu bunda jadi lumayan lah buat kenyang. Bangun2 sholat subuh ya sudah tinggal nyemil2 atau gak tinggal tidur lg hehe

Sama bun, kdang tdur k bangun mnta mkan baby nya d perut, bru jg mkan pdahal 😂

sama bun saya udah 17 week ,selesai makan 1 jam lagi udah laper lagi

Aku banget bund. Dikit dikit makan. Tiap makan maunya beda-beda menu 🤣

Saya Juga Sama Begitu Bun Sehari bisa 5 Sampe 6x makan 😆

Pertanyaan Terkait