Kehamilan

Bun saya hamil 12 minggu = 3 bulan tiap 1 bulan sekali periksa ke dokter kandungan di usg , Apa usg tiap bulan boleh atau ada efek samping nya ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun.. kan usg malah bagus jd kita tau perkembangan dedek nya. Malah ini momen yg saya tunggu hehe .. malah saya skrg udah 5bulan tp di usg udah lbh dr 5x wkwkw.. Yg g boleh itu di xray.. hati2 .. biasanya pemeriksaan yg pake xray itu kayak di bandara atau pusat perbelanjaan atau hotel.. bilang aja hamil.. jd biar g usah lewatin detektornya

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50676)

boleh bunda krn USG/ultrasonografi menggunakan gelombang suara jd gk ada efek samping buat baby'y bund.. ๐Ÿ˜Š

Gpp mom Aku dr awal tau hamil 4w seterusnya tiap awal bulan kontrol plus usg Semoga sehat selalu mom n baby

Gpp bun...aq jg tiap bulan di USG Bahkan skrg tiap 2 minggu sekali...karna dh trismester trakhir๐Ÿ˜Š

boleh bun gak masalah malah kita bs lihat perkembangan baby nya bun...

gpp bun kalau mau usg, dan ga ada efek sampingnya juga

gpp mom.. usg itu pke frekuensi suara.. sangat aman..

gapapa bun gak ada efek sampingnya

Oh iya , trimakasih atas info nya