hamil 10week

Bun, saya hamil 10week. Selama hamil alhamdulillah saya gak muntah". Paling cuma mual" aja. Sedangkan bunda" yang lain hamil nya ada yang gak mau makan nasi, muntah, bahkan bb sampe turun 4kg. Apa seperti saya ini wajar bun? Kadang suka khawatir, soalnya hamil kayak gak hamil.

63 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulillaah kalau begitu Bun. hamil pertama sampai ke empat gak ada mual muntah, hamil yg ke 5 ini mual2, jarang muntah, makannya susah... ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

VIP Member

Aku juga gt bun.. katanya hamil nya kebo Makanan apapun masuk masuk aja. Malah harusnya bersyukur bun, kita bs ngasih nutrisi yg cukup untuk dd utun..

5y ago

Iya bun

emang bumil beda" yh kalau saya parah, mual muntah, trus ngeludah gx mau berhenti rasa terganggu banget kalau ngeludah trus

wajar bun, aku juga pas 8w cuma mual + pusing doang gak sampe muntah.. makan nasi juga mau biarpun owe2an tapi gak sampe keluar lagi

Bersyukur malah bun gak ngalamin mual muntah bb turun gak enak makan. Dri awl kehamilan ak gitu trs rasanya nano nano๐Ÿ˜‚

Gpp bun saya jga sama ko kaya gtu, saya jga hamil 10wekk bun, allhamdulilah malah makan nasi doyan , bisa makan 1hari 5x heheh

4y ago

gembull lu mah tin๐Ÿ˜‚

Sama bund. Sy mual kondisi tertentu doank. Nggak pgn makan apa2, nggak nafsu. Tp kalo ada makanan ya ttp masuk2 aja

Wajar bun. Saya 2X hamil gak mual muntah. Dibawa ngapain aja enak badannya. Makan apapun juga enak. Alhamdulillah.

saya malah sampe sakit bun karena ga nafsu makan apa2 karena setiap bau nasi aja udah mual, berarti bunda beruntung ๐Ÿ˜Š

5y ago

Alhamdulillah bun. Bunda udh berapa week

Saya smpe 5 bulan ga mual ga mutah bun tiap bumil beda2 kondisinya. Tp gatau bb turun bayinya alhamdulillah normal