seputar kehamilan

bun saya baru tlat 4hari,tapi tes peck udh garis 2,kira2 udh beneran positif hamil apa nggak ya?msh galau tingkat dewa saya??biasa saya haid tanggal 9..trakhir haid bulan kmarin...kira2 kalo saya positif usia kandungan saya brapa bulan ya?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba langsung priksa k dokter kandungan atau ke bidan aja bun, saya juga baru tlat 5hari d tes barusan sore udah garis 2 ๐Ÿ˜Š

insya Allah klo grs 2 mah positif hamil bun mnrt pgalmn pribadiku hamil 3x....djaga aja bun..mkan bgizi sm jgn cape2 dlu...

biasanya test pack akurat hasilnya. coba tes lagi pakai test pack berbeda merk dan di lain hari. sampai 2 atau 3 kali tes

bunda awl hed sebulm positif tgl brp. sya juga sm bru tlt 4hri sudah gria 2 positif dan alhmdulliah sknrg usia 6minggu

tespeck.y bisa d ulang bun klw gk yakin,ulang nnt di 7 hari pkai 2-3 tespeck tes .y pagi pipis pertama lbh akurat.

6y ago

tunggu 1 mingguan lagi maunya sih..biar pasti bun๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„anak ke 3 sih tapi tetap aja bingung sndrii๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya baru telat 2 hari aj dah positiv .. lbih baik cek ke dokter .. biar hasil nya memuaskan bun... โ˜บ

6y ago

sblmnya turut berduka ya bunda lilya.. klw sy udh lahir anak sy mninggal

coba usg k dokter, biasanya klo udh telat usianya 4 mingguan dan baru ada penebalan kantung bakal janin

hehee malahan aku baru telat 1 hari udh tespek eh alhamdulilkah positif..pas d cej udh 5 minggu

6y ago

bund anak keberapa ini

aku gt,,tlat 3hari tespect positif,, dan alhmdulillah hamil beneran...

di cek aja k bidan atau dokter kandungan spya lbh puas hasilnya.