lendir di trimester pertama

Bun, saya baru hamil 6 W akhir2 ini saya suka keluar lendir berwarna bening, nah barusan saya keluar lendir berwarna coklat, ini apa ya bun tanda nya? berbahayakah buat janin saya? saya takut bun

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Peiksa aja ke dokter bund, sya wktu 8 week jga sprti itu alhmdulilah skrng dah 21 week, soalnya sya panikan dah nangis sesenggukan mna doktere lma pdhal si ga ngrasain apa' kluar flek jga cuma coklat garis gtu ga smpe berlendir tpi tkutnya akhirnya di USG transvaginal alhmdulilah gapapa tkutnya BO/hamil ksong plng dri dokter blum mnum obt alhmdulilah udh ga ngflek mkin pngin jlan' si janin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya juga gitu, kalo kecapean lendir coklat muncul. Tanda perlu istirahat... Kadang msh merasa tubuh single... Ditambah asupan vitamin kr gk yakin dr makanan cukup mengingat kondisi awal mual2. Selama tdk berlanjut, rasanya msh aman bunda, tetap semangat ๐Ÿ™๐Ÿ˜„

penanganan lendir coklatnya gmn bun? saya baru kluar lendir coklat jg kmarin.. btw umur kehamilan sy 8weeks :')

4y ago

periksa ya bun.. biar d beri obat pnguat.. lndir cklat pun masuk dalam kategori flek.. dan flek pun harus segera di tangani ๐Ÿ˜Š