60 Tanggapan

aku minum 1hari maks. 1gelas bun.. tp itu juga jarang2, tapi kalo aku sukanya cappucino dingin bun, seger bgtt 😀😀

lebih baik dihindari bun. jangan keseringan :)) ... kebanyakan minun berkafein, menyebabkan tubuh menjadi kebal. nanti di bius pun saat melahirkan jd tdk berpengaruh.. (Kata sepupuku yg udh punya anak 3, sc semua). hehe

boleh bun asal gak berlebin 1 hari cukup 1 glas aja..tp klo aq sehari sesukaq bun klo minum hbise klo gk mnum pusing

VIP Member

sebaiknya dikurangi atau dihindari karena salah satu contohnya kafein di kopi kurang baik bagi perkembangan janin

saya hampir tiap hari ngopi bun,segelas sehari..soalnya kalo ga ngopi lemes bgt..Alhamdulillah kandungan baik2 saja

Bunda ngopi apa? Kopi susu, sachet atau kopi item gtu bun? Dedenya sehat” kan bun setelah lahiran? Aku gakuat pgn kopi susu, 2hari sekali ngopi, tp hbs minum selalu nyesel hehehehe

bca aja petujuk di blkang kemasan bun biasa si ada, tulisan tidak dianjurkan untuk ibu hamil,ibu menyusi gitu

Dikit aja bun kopinya yg item aja yg alami2. Tadi banget aku abis kontrol ga boleh minum kopi sama teh.

Mnum sdikit aj bun,, asal pengrnx ud keturutan,, Soalnya kandungan kafein nya gk baik buat bumil

boleh aja bun tp jangan terlalu sering. jangan banyak" mengkonsumsi yg banyak mengandung kafein

boleh bun klo sekedar icip² aja mah 😁 tapi lebih baik lagii hindarin minuman yg berkafein

boleh bund sy hmil cowok ini usia kndungan 6 bulan bawaan pgn minum kopi sisa2 nya suami

Pertanyaan Terkait