minta saran

Bun, saran doong, kalo lahiran anak pertama mending ke tempat orang tua ato di tempat sendiri? Soalnya aku tinggalnya beda kota dari orang tua karna ngikut suami, kalo pulang perlu perjalanan darat 6-9 jam, kalo kerumah orang tua juga pas UK ke brp yaa baiknya?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

D rumah orang tua sendiri bun. Ada yang bida ngurusin n ngejagain.. N kalau mau nyuruh2 ini itu gag malu.. Kalau pulang kerumah sebaiknya habis lahiran bun. Seperti sya dlu..

Klo pengalaman sya langsung kerumah sendiri bund.. Semua tugas dibagi2 sama suami.. Klo makan sih seringnya beli.. Alhamdulillah semua baik2 saja sampe anak sya skrg usia 6bulan

Baca lagi

Pengalamanku bun Melahirkan anak pertama aku pulang ke rumah ortu.. Krn baru pertama kali melahirkan dan punya anak terus melahirkan anak ke 2,aku di rantau sama suami bun

Kalo bunda mau mandiri ya lahiran aja sendiri bun. Aku si lahiran apa2 sendiri dan ngurus anak juga sendiri kadang di bantuin sama suami. Karna ga mau ngerepotin orangtua

Ikutin kata hati bun, cz mood lahiran suka ngefek nanti paa proses nya 😊 Aku aja 2 kali lahiran sesar, tiap ada mama tentram jiwa πŸ˜…

Ke tempat ortu bun biar bunda jg ada yg jagain. Kan g selalu ada suami disamping kita jd kalo ada apa" org tua bisa jagain

Org tua sendiri bun.. heheh lebih nyaman, dan bebas mau apa aja.. klo di rmh mertua kan mesti jaim, nnti stress lama2..

ke tmpt orang tua aja bun ada yg bantuin jd ga trlalu bingung lagian suami kan krja ga bisa full bantuin kita

Baca lagi

Lebih baik tinggal d rumah org tua sndri aja bun selama kurang lebih 40hr.n hbis itu baru balik k tmpat sndri

Mnding pulang aj bund.. Apalagi lhiran pertama blum bisa ngurus si dedek blum lagi kalo ada jahitannyaa..