naik motor

Bun, saat ini usia kandungan saya 20w, tapi dari awal kehamilan ortu saya melarang saya naik motor karena khawatir, padahal saya merasa baik" saja, Alkhamdulillah tdk pernah ada keluhan,,apa bunda" disini masih ada yang sering naik motor saat hamil? Apa ada larangan ya bun saat hamil tdk bleh naik motor,?

165 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari awal tahu kalau hamil sampai sekarang kandungan 33 week gk pernah naik motor sendiri. ๐Ÿ˜€ saya sendiri takut kenapa2 suami pun nge-larang katanya BIG NO..!!

Aku dari awal hamil kerja naik motor setiap hari -+20 menitan bund Alhamdulillah anakku ga papa sampe lahir pun belum cuti, jadi lahiran pas lagi libur kerja๐Ÿ˜

VIP Member

Q kalo awal hamil stop ga naik mtor krn pernah flek dan harus bedrest 5bln. Mulai naik lg pas 7bln, skrg udh 9bln masih suka motoran juga tp jaraknya deket ya..

Dari awal hamil smpe skrng uk24week masih bawa motor sendiri bun. Pernah mala waktu uk4week saya ditabrak dan jatuh. Alhamdulillah smpe skrng sehat bun dedenya

Sy 40 w masih nyetir kmana2 bun, wlw kena marah mulu sm bapak sy. Cm kl motoran sih jangan kali ya. Kl amit2 ksenggol ato apa kan badan bunda dluan yg kena.

Klo sy gk dibolhn sm laki sy prnh sy dablek baru 12 week msuk 4hr ke rs krn pndrhn krn saat jlnan yg rusak lbh berasa goncngnnya tp yaa trgntung bdn x yaa

Saya dari awal hamil sampai sekarang usia kehamilan 39week masih sering pake motor syukur gaada masalah dan bayinya sehat sehat aja kata dokter

saya dari sebelum hamil sampe sekarang bawa motor bun malah kadang ikut gestrek motor cross wkt tm 1. Cuma sekarang g di bolehin ikut gestrek lagi ๐Ÿ˜

dari awal hamil sampai skrg 8bulan saya masih sering naik montor sendiri bun malah pernah pas kemaren jln 7bulan saya jatuh tapi Alhamdulillah gpp bun

Saya malah uk 8 bln. Naek motor perjalanan 3 jam. Selain kita juga tau kondisi kita, juga ngbrol sama adeknya. Ibu saya juga larang buat pergi jauh