76 Tanggapan

kalau itu aku.yang pertama aku lakuin.aku buat malu wanita nya dan suami ku.NAJIS BELUM NIKAH SUDAH PANGGIL AYAH BUNDA,NAJIS SUDAH MENIKAH TAPI MENGENANG MASA MASA DENGAN MANTAN.EMANG SUSAH YA KALAU DASARNYA BAJINGAN,WANITA NYA MURAHAN.SAMA SAMA MENJIJIKAN.SITU WANITA KURANG KASIH SAYANG,KURANG CINTA ATAU KURANG DIRANJANG SAMPAI HARUS CHAT SAMA SUAMI ORANG.DAN INI LAKIK NGGAK ADA BERSYUKURNYA SUDAH ADA ISTRI BISA BISA NYA CHAT SEGITU PENTINGNYA KE CEWEK LAIN.TAPI TERIMA KASIH LOH UNTUK WANITA PENGGODA,JADI SAYA TAU SUAMI SAYA SEPERTI APA BANGSATNYA.AMBIL AJA GIH LELAKI INI BUAT KAMU.SORRY SAYA NGGAK BUTUH.LELAKI BAJINGAN DAN WANITA MURAHAN PANTES BERSATU.udah saya tinggalin suami.buat apa menikah sama lelaki yang chat wanita lain apalagi itu mantannya dan chatnya nggak wajar LAH KITA DIANGGAP APA?menikah bukan ajang lucu lucu an hal kayak gitu bilang khilaf terus minta maaf.basi!itu kalau saya ya bun.karena sejatinya sejelek jelek apapun kita,kita berhak untuk dihargai.kita lemah kita yang diinjek.kita cukup mempertahankan harga diri kalau sudah berlebihan kayak begitu.saya doakan semoga bunda bijak dalam masalah ini.semua orang memiliki sifat yang berbeda.tapi saya pribadi tidak bisa memaafkan lelaki seperti itu ketika sudah berkomitmen pas akad.☺☺semangat bun

sejatinya iblis emang selalu membenarkan posisinya bun.kan iblis emang diciptain untuk menggoda iman manusia.jadi biarkan manusia tolol tergoda dengan rayuan iblis wkwkwk menikah bukan perkara mudah.menikah butuh pemikiran yang mateng.karena kita menikah ingin 1 kali seumur hidup.karena kita wanita hamil dan menyusui pasti akan ada fisik yang berubah dari sebelumnya.kita hanya butuh suami yang support dan tidak memikirkan hal itu karena fisik akan menua pada masanya.

Hemm Bunda : " yah pinjem hp nya donk !! Ayah :" buat apa bun? Bunda :" buat kalkulator" Ayah :"inii ..sstttt... !!! Bunda :" ambil hp.buka hp ,ambil kartu ,rusak kartu dannnn "PRUAAKKK !! BANTING HP nyaa." Itu kalau sayaaa bun.kalau qt diam tanpa ada perlawanan tegas suami jdi memandang qt remeh.skali pun dy marah mukul trima aja bun.bunda laporin orang tuaa .. Kalauu qt ada perlawanan jdi dy bisa mkir.kalau qt diam dy gak bisa mikirr .jadinya keterusann..biar kalau ramee skaliaan bun.dari pada di pendem sendiri,malah bkin sakit sendiri !!.. SOALNYA mantan kebnyakn tidak mau nglepass mantan nya pergi ,meskipun dy yang nyakitin. Nanti ujung2 nya jdi drama plakor.prslngkuhan.naudzubillah bun..

VIP Member

kasusnya sama kaya saya bun awaknya saya diem aja bun tapi lama2 ga tahan akhirnya saya ajak ngomong suami saya dan saya juga negur mantan istrinya suami saya. meskipun kita sempet ribut hebat tapi alhamdullilah suami saya mau ngerti. apalagi saya lg mengandung. coba bunda omongin aja yah meskipun nnati ada ribut2 sih bun tp lebih baik diomongin dari pada keselnya di pendam sendiri

Kenapa ga dibicarakan ke suami bun. Ungkapin unek2nyaaa. Kalau aku baca begitu udh ku pecahkan hpnya ku temui mereka berdua. Klo mrka mau balikan silahkan lgsung tinggalkan di saat itu juga. Kesel aku. Bodat kau bilang gith bun. Kau kira aku ga punya perasaan. Dimana otak kau???? Kau bisa kaya gitu kan. Jgn marah kau kalau aku pun begitu ya. Gitukan bun. Geram aku....

Diingatkan trs suaminya Bunda ya kalau istrinya sudah bukan mahramnya lagi hitungannya dah zina chat2an spt itu apalagi mengenang2.. Ngapain cerai kalau msh bs hangat gt? Ya itulah godaan syetan td membuat suami merasa rumput tetangga lebih hijau. Bunda yg hrs ngerem tp pelan2 ya bun jgan pakai emosi, jgn lupa selalu didoakan agar suami hatinya teguh hanya cinta ke Bunda seorang

walau cemburu, sakit hati & kesel sebisa mungkin jgn sampe baperan apalagi marah" dpn suami krn nanti suami ngerasa sok cantik krn drebutin 2 wanita aku pernah ada di posisi seperti ini, rasanya mmg sulit tp let it flow aja, klo udah ada buktinya ngomong to the point mau nya apa, krn selama ini aku gak pernah maen laki, koq dia berani maen perempuan

Waduh di bilangin baik" aja bunda suaminya jgn hubungan lagi sama mantan Gak baik lo klo udah nikah masih kontakan sama mantan Sebenernya laki-laki yang baik akan tau hal itu karna bisa menyakiti hati istrinya Menyakiti istri kan dosa bunda hehe Usahakan di omongin baik" dulu bunda Semoga segera sadar suaminya Aamiin

Kalau saya jadi bunda udah marah meledak". Dulu aja jaman pacaran dan udah tunangan saya pernah hapus nomer cewek yg gak saya suka eh dia simpen lagi ketauan sama saya saya marahnya luar biasa sampai hpnya tag banting trus berani sumpah" gak ad hub apa". Saya tegasin sekalian mau lanjut apa udah sebelum terlambat.

Pasti kesel lah bun,udh bukan waktunya nostalgia,bukan waktunya juga lepas canda tawa sama masalalu, Coba di omongin secara kepala dingin bun,di kasih pengertian,siapa tau dia mau ngerti kalo yg dia lakukan itu gak baik,dan bisa memicu pertengkaran,dan mempermudah orang lain mengobrak abrik rumah tangga kita

Dulu sblm merit blm perna dibahas ya bun hubungan suami sm mantan kek apa? emang merit sm duda apalagi ada ekor itu ngeri2 sedap sih bun soalnya kan sepaket sm masa lalunya juga. Bunda mending blg aja k suami kl bunda ga nyaman. Kl dia syg pasti dia ngerti lah yg istrinya kan skrg bunda.

Pertanyaan Terkait