Bun, punya keluhan apa saat menyusui?
Voice your Opinion
Nggak ada
Mastitis
Produksi ASI nggak lancar

25818 merespon

248 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saat pertama kali menyusui asi saya langsung lancar smpe saat ini. Dan Alhamdulillah produksi asinya juga bnyak. Semoga bunda2 bsa lancar ya

5y ago

Aamiin ๐Ÿคฒ

Asi saya tidak terlalu banyak, bahkan PD sebelah kiri tidak terpakai karena asi tidak keluar sama sekali. Akhirnya anak saya berikan ASI + Sufor.

sering banget kena mastitis. karena posisi perlengketan yang g pas jadi kadangs ering lecet putingnya dan berakhir dengan mastitis ๐Ÿ˜ซ

anak pertama ga da keluhan... mugi ni yg keduaa mkin ga da keluhan.. aman smua.. ๐Ÿ˜ karna kakaknya msih kdg nenen juga ๐Ÿ˜Š

Setiap nyusu anakku sering gigit2 PD n klo aq lama unt ksh nyusu kedia pasti bru mulai digigit krn dia kesel kenapa mama lama

1. Puting datar sebelah kanan jadi cuma bisa yg sebelah kiri.. 2. Lecet dan perih di minggu pertama, selanjutnya lancar..

Suka sakit yah Bun pas menyusui karena digigit oleh bayi yang masih kecil sudah memiliki gigi walaupun 2

Bayi ku bingung puting jadi pompa terus.. Asi mulai berkurang jd pakai sufor jg sehari sekali ๐Ÿ˜ž

3y ago

samaaa bund

awal Menyusui mastitis...debay usia 4 bulan suka di gigit puting ny ...tpi utk Skrng mah udah gk ada Keluhan ,

VIP Member

awal-awal sih asi nya gak lancar... jadi sempet bingung juga... tapi lama-lama alhamdulillah jadi lancar..