8 Tanggapan

VIP Member

Langsung ke dokter aja bun, saya dlu pas hamil pertama jg bgtu, ke dokter disuruh istirahat, tp ttp maksain kerja ringan kyk beres² rumah, qadarullah janinnya keluar. Bunda banyakin istirahat yaa, jangan kerja apa² dlu, dan jangan setress, tetap bahagia. Semoga kandungannya kuat ya bun 💕

Langsung ke dokter bun biar dikasih obat penguat kandungan.. Jangan stres2 ya bun yang tenang.. Aku semenjak hamil omongan orang itu gak pernah ditanggepin bun berusaha gitu, biasanya mah dipikirin mulu..

Langsung bawa dokter aja bun. Jangan capek capek. Jangan setress. Setress sangat berpengaruh sama kehamilan. Semoga kehamilannya baik baik saja.

Amin makasih bun do'a nya

Ke dokter/bidan, kl stress volume flek/pendarahan bisa bertambah. Makanya ibu hamil ga boleh stress karna berpengaruh untuk janin

Iya bun,mkasih nasehat nya

Langsung cek k dokter aja bun. Dan bundanya jg ga boleh stres jg soalnya itu dampaknya k janin kita..

VIP Member

Biasanya itu krna adanya implantasi pd dinding rahim, Bund. Normal. Jangan kelelahan ya Bund. Stay positive!

Amin,mdah2an ndak trjdi ap2 sma janin saya.amin

Aku juga lagi ngerasain nih bun, tapi kayak haid yg nau selesai warna nya coklat .udah ke dokter dan usg katanya bisa ancaman keguguran tapi di kasih obat penguat dan di suruh istirahat total. Juga gak boleh HB

Kalo aku bukan darah bun, setiap kencing keluar ager" coklat bukan warna darah. Iya udh istirahat tetep aja keluar yg penting si gak aku bawa stress deh. Berdoa aja terus

Periksa ke dokter bun nnti dksih obt penguat kandungan+vitamin. Di TM1 emg rawan bun apalg klo qt stress pengaruh bgt ke janin,mdh2n msh bisa bertahan bun

Jgn sedih2 bun pgaruh ke janinnya,bismillah ya bun mdh2n sehat2 janin sama bundanya. Klo TM1 emg gtu sensitif bgt klo ada mslh