Bun, pernah mengalami kesulitan dalam menaikkan berat badan si kecil nggak sih?

Voice your Opinion
Iya nih
Belum pernah

31485 merespon

221 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-41446)

dulu waktu 2 m ke 3 m cuma naik 200 gr, sedih betul eyyy, karna si emak ngurangin makan nasi, biar cepat kurus ceritanya, tapi sekarang porsi nasi di kembalikan, Alhamdulillah naik normal lagi πŸ˜™

Iyaa nih... Udah coba berbagai macam cara tapi Bb si kecil susah banget utk naik..tgl 19 bln ini udh 3thun tpi bbnya masih 11kg.. Kadang sedih...krna katanx anakku terancam stunting dan gizi buruk...πŸ˜₯😭😭

Pernah saat GTM karna tumbuh gigi dan bapil. Anak saya gak gemuk, tp jg gak terlalu kurus, biasa2 aja. BB nya selalu naik, tingginya Alhamdulillah sejauh ini di atas rata2, lbh tinggi dibanding anak2 seusianya.

Kebetulan gak sih.. karena sy selalu fokus sm perkembangan Otaknya.. saya berpatokan dengan berat badan yg umum.. jika sdh memenuhi syarat,, saya fokus kembali pada perkembangan otaknya..

4y ago

dikasih vitamin apa bun ?

dulu pernah waktu anak umur 3 thunan sampe ke dokter anak minta vitamin penambah nafsu makan untuk anak. kalau sekarang sudah tidak lagi karena selera makan anak sudah bagus

berat badan anak satu normal 13kg tapi sayng bun.. saya kebingungan anak saya tak suka nasi g tau kenapa kalo liat nasi kabur bilang bau.. sedih banget bun saya..

Anak saya lahir dgn BB rendah,,2,4 kg dan 2 kg,,kini usianya mau sebulan susah sekali naeknya.anak saya sufor semua,,ada sarankan sufor apa atau tips agar BB anak naek

anakku yg pertama smp d saranin bidan k ahli gizi Bun karena kecil bngt badannya dl pas usia 6bln padahal berat badan tiap bln naik biarpun cuma 1ons atau 2ons

6y ago

coba aja bun. .pakai produk alami herbal extra food dri HPai. .topp. .anaku makannya jfi lahap .😍😍

sama. anakku juga yg cowo, Daffa, 7bln tapi bb nya di pas garis klo megang tuh kayaknya tulang doank. sedih .gatau mau naikinnya gemana. asi plus sufor juga