Kehamilan 14 week

Bun pernah gak lagi hamil minum good day? Kira kira ada efeknya gak yaa,

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bund asal dibatasi paling g pas lg pengen aja baru minum. Misal 2 minggu sekali Semoga sehat selalu.. hai mom.. Maaf.. Boleh minta tolong kasih komentar dan like di album saya yg anak saya pakai baju merah.. Makasih mommy sayang

Efeknya susah tidur 😁 kalo mau minum pagi setelah jam 10 sampe sebelum jam 3 sore , katanya jangan keseringan ya... πŸ™Š jangan kaya saya yg doyan kopi, bukan contoh yg baik.

5y ago

Hahaha dulu sebelum hamil saya doyan kopi Bun cuma stelah hamil bnrbnr gak pernah minum kopi, kmren kmren pengen tp masih takut

Sbaiknya jgn bun. Good day mengandung kafein yg tdk baik utk kndungan bunda, bhkan bs mmbahayakan. Ssmoga bunda dan bayi dlm kndungannya sehat trus ya bun

5y ago

Aku belum coba minum sih, karna masih ragu ragu aja bun

Gapapa bun. Aku juga minum tapi jarang. Yg pernah aku baca si ibu hamil hanya boleh minum kopi 2 gelas sehari

5y ago

Iya abisnya aku pengen tp takut takut juga

Pernah bun. Efeknya paling ssh tidur bun. Sekali2 gpp kok bun. Soalnya sblm hamil ak jg srg ngopi.

5y ago

Sama Bun, sebelum hamil juga doyan ngopi tp stelah hamil bnrbnr gak ngopi

efeknya kalo aku mual bun, gaenak bgt ke perut kalo minum kopi tapi kepengen terus wkwk

5y ago

Haha bisa gitu ya bun

VIP Member

klo.hanya sekali, karena pengeeennnn bgt yg gak tertahan gpp. tp jgn keseringan ya ❀

5y ago

Iya Bun sempet pengen banget cuma gak berani

VIP Member

pernah bun dan asam lambung naik jadinya sendawa dan mual hehe

5y ago

Pagi kali minumnya ya? Jd asam lambungnya naik

Kalau lagi pengen aja bun dan jangan sering2 ya bun..

Hihi qu sering bund.. πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Tp gak kenapa Napa Bun?