parno sendiri

Bun pernah gak baca2 artikel2 gitu yg lewat di beranda ada hamil anggur,BO atau yg lain nya. Terus kita kepo sengaja cari tau dan kepikiran? Maaf sy baru hamil pertama dan belum pernah USG skrg sy hamil udah 10week Sy selama hamil tidak ada gejala flek atau apapun bun, kecuali mual muntah dan itu jg gak sering paling cuma kemarin aja waktu 7-8week skrg udah biasa lagi. Semoga hamil aku hamil normal sehat dan ada janin nyaa aamiin. Seharusnya yg hamil kan gaboleh banyak pikiran negatif yaa bun yaaa sharing aja kali aja ada yg sama kaya aku suka parno sendiri baca2 begituan hehe Kalo curhat sama suami gak nyambung soalnya .

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

biar bunda g was2 mnding usg aj bund.. biar bunda g negativ thingking mulu.. g baik kl negativ thingking berkepanjangan or brlebihan

Semua nya serahkan kepada Allah, manusia cuma bisa berubah dan berdoa yg menentukan iya tidak biarlah Allah yg maha tau

5y ago

Iya, membaca dan artikel khusus tentang hamil gitu emng Bagus kok Bun" kan buat Qt tambah wawasan juga tp inget jgn terlalu terfikiran Qt seperti itu tau GK Krn setiap orang udah di berikan sama Allah yg adil dalam hal apapun jadi bismillah aja dan selalu bersyukur untuk yg Qt dapatkan baik tau buruk

iya bunda sblm usg sya jg smpt pny pikiran gtu .. tp stlh usg Alhamdulillah si dede sehat dn normal jd plong bunda

setiap hamil beda" bund.. kalo bunda ga ngerasa mual yg panjang menurut aku enak malah bisa makan enak πŸ˜‚

kalo parno sih wajar Bun. tp bumil harus tetap berpikir positif agar hasilnya jg baik 😊

5y ago

Iya bun kadang suka nyesel sendiri kalo udah baca jd kepikiran,semoga aja baik2 dan normal karna anak pertama hehe Aamiin

bunda butuh piknik hihi. insyaAllah sehat bun

5y ago

Tau aja bun πŸ˜‚πŸ˜‚ karena suami LDR jd begini sering baca yg aneh2