sakit kalo dibuat jalan

Bun perkenalkan sy baru disini sy mau tanya...sy hamil udh jalan hampir 6 bulan,tp knapa bagian bawah saya V kalo buat jalan sakit sekali,kmdn sy urut rahim biar bener rahimnya, hbs urut itu udh ga sakit,besok nya knapa jadi sakit lagi..sy angkat kaki satu aja sakitnya subhanallah..dan pinggang jg kaki jadi berasa pegel.ada kah bunda2 disini ada yg pernah mengalami hal seperti saya...ini kehamilan sy yg ke 4..dulu ke 3 putri sy hamilnya tdk merasakan seperti yg sy rasakan sekarang dan umur sy sekarang 38thn. mohon info2 nya ya bunda2 semua. Trimakasih

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund, sya juga gtu umur saya 36. Rasa sakitnya luar biasa susah buat jalan. Tenyata memang ada tulang Miss V kita yg merenggang bunda. Jd kita kalo duduk ga boleh bersila usahakan merapatkan kaki,untuk mengurangi nyerinya. Sama ada gerakan yoga ringan buat kuranginya. Ada di YouTube bunda

5y ago

๐Ÿค—๐Ÿค—

Dulu juga saya begitu tapi kata bidannya itu kepala bayi sudah dibawah dan kalo ke capean dia bergerak kebawah jadinya sakit Sebaiknya jangan suka urut dibagian perut bun itu bisa jadi masalah dan gak dianjurkan juga

5y ago

Bisa bahaya juga bun soalnya ini ada tetanga kaya gitu mksdnya mau nempatin posisi rahim tapi abis diurut malah kontraksi jadi prematur dan bayinya meninggal