Suami

Bun paling sebel kalo liat kebiasaan apa pd suami?

1242 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngambil baju tapi acak acakan๐Ÿ˜ˆ gemes rasanya,, jdnya diriku sebel bawaanny ngoceh2 mlu๐Ÿ˜‚ sama sering ngelap2 motor. Sedangkan kipas dan kulkas gak pernah di lap2/ atau nguras es kulkas๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ

Berantakin lemari,kalo dikamar mandi lama buanget kaya anak perawan aja๐Ÿ˜† Tapi alhmdulillah sayang istri(mau bantu beberes rumah,momong,nyuci,masak walpun cuman ceplok telor,bikin omlet,bikin mie)

cuek alias lempeng, gengsi tingkat dewa klo udah tau salah th suka ga mau minta maaf langsung mentok2 minta maafnya di wa trs bersikap kayak ga ada apa2 aja gitu suka tiba2 geje becanda ga lucu ๐Ÿ˜‘

Ceroboh Udah itu aja, yg dirugikan aku terus atas kecerobohan nya Sampai nangis , hpku di ilangin, jam tangan harganya lumayan juga diilangin, sekarang mecahin akuarium Astaghfirullah sampe sedih

Baca lagi

Kalo misal di suruh atau minta tolong apa selalu bilang "yo kosek" kalo bahasa indonesianya "ya bentar" gitu terus. Sedangkan aku tipe orang yang apa apa tu harus cepet kadang jadi kesel sendiri

Suka kentut, abis pake tisu ditaruh smbrgn bekasny, ambil baju di awut awut, abis mandi baju kotor brntkn, abis salat sajadah sarung brntkn, byk bun klo dcritain hhaa, tp sisi baikny jg byk hhee

Main hp smbl tdrn. / begadang takutnya Nyuekin kita lupa sama sglny Dh gt kalo dibangunin untuk makan atau apa malah tdr lg. Gliran dh bangun masih melongo aja ky org bingung ampun deh

VIP Member

Kalo naro apa apa sembarangan, abis makan buah suka taro kulitnya dimeja dulu katanya nanti dibuang, aku liatin aja sampe 3 hari masih disitu ๐Ÿ˜ข kalo dimarahin senyum senyum takut dia

ga naruh anduk di tmpt'y tp malah taruh kasur,abis di tegor malah abis mandi lgsg kasih aku nyuruh aku naruh,tp aku seneng klo dia nyuruh2 hal kecil gtu pasti lgsg di kasih sun jg๐Ÿ˜

TapFluencer

Kalo pagi mau kerja mandi sma pup nya lamaaa bgt. Jd kan mepet2 berangkatnya. Gak telat sih kata dia sampai di kantor cuma liatnya gemesh apa2 lama. Sama main hp kalo aku lg cerita.