9 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62346)

lagi itu aku juga pernah sakit gigi bun ,aku kumurin aja pake air hangat dikasih garam ,alhmdulillah sakitnya lama" hilang ,soalnya bingung kalo lagi hamil mau minum obat apa trkadang ttep aja ga ilang sakitnya

VIP Member

hai bunda, untuk obat2an bagi ibu hamil gak boleh sembarangan ya bun. harus mempertimbangkan kondisi janin, jadi sebaiknya konsultasikan ke dokter kandungan dulu ya bunda. semoga membantu :)

lgsng cek k dokter/puskesmas aja mom.. klo gak beli obatnya di apotik bilang buat ibu hamil.. biasany suka dikasihnya yg dosis rendah, sy jg pernah soalnya, dikasih amoxilin klo g salah

yg paling aman selama hamil utk ngurangi nyeri itu paracetamol bunda... ☺️ diminum klo pas sakit 1tablet... maksimal dlm sehari bisa 4x... tiap 6jam sekali

aku juga sama bun, tp aku dikasih obat kalsium sama bidan.. folamil gold nama obatnya bun

VIP Member

hi bunda utk sakit gigi sebaiknya sgr konsultasikan ke dokter ya bun.. :)

kalo mama aq mh bilangnya calex..vit buat kalsium

ini bind obat sakit gigi,ini resep dr dokter.

Diapotik kimia farma bund

Pertanyaan Terkait