Acara 7 Bulanan

Bun ngayain acara 7 bulanan ngga? kalo ngayain saya mw tau dong bun biaya nya sampe berapa kira2??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ngadain bun soalnya anak pertama, ngadainnya sederhana aja cuma keluarga sama temen deket, kira kira habis 3 juta acaranya

tergantung yang di undang bunda, kalo saya ini 4 bulanan cuma ngundang rombongan majelis ta'lim sekitar 500 ribu an aja πŸ˜‚

VIP Member

kemarin saya 4bulnan habis 2.5 ,soalnya saya tingglnya di kmpung pling se RT doang .. itu masak sendiri.

tergantung acara lah pastinya bund... kalau acara sederhana ya sedikit... kalau acara mewah ya banyak...

Saya ngga ngadain 7bulanan bun, tp sblumnya kaka ipar saya ngadain 7bulanan..biaya hampir 1jutaan bun..

6y ago

bun saya aja rencana 4blnan in syaa Allah disuruh keluarga 500rb aja nanyi 7blnan 1jt πŸ˜ƒ yg penting kan doanya

klo saya kemarin 7 bulanan habis biaya 5juta bunda.. itu masak sendiri tanpa catring..

Kalo biaya tergantung Bun, cm Bunda sendiri yg ba tau krn bobot acaranya tergantung Bunda

sy pas acara 4 blnan ngundang 100org kurleb 5jt bun, klo acara 7blnannya sy gak ngadain

Klo u/ biaya tergantung keperluannya bun.. πŸ™‚ & Brp orng yg mau d undag u/acra nya...

Kalo saya yg dipentingin 4bulanan aja bun,tapi skrng bisa ko dibarengin sama 7bulanan