obat

bun mw tanya nih .. kn aku hmil sudah 5 blan trus dari bidan di kasih pil penambah darah minum nya mlem .. trus aku USG di ksih obat lagi siang mlem .. pertanyaan ku bun apa obat penambah darah nya di minum barengan sama yg di kasih dokter USG bun .. brrti minum nya 3Γ— sehari gppa kah bun .. takut bermasalah gitu klo banyak2 minum obat ... mohon pencerahan bundaa di sini yah

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya kalo obat dr dokter USG kandungan.a beda dr bidan bun. dan ga mslh untuk d.gabung krn dr bidan bysa.a vitamin/tambah darah yg ga brpengaruh klo d.gabung dg vitamin lain. kalo masih ragu, mgkn bunda bs konsul ke bidan/dokter aja bunπŸ™

bun saya mau nanya.saya d ksih obt penambah darah sama bidan.ktanyh hrs d hbisin.soalnya hb saya jlek bngt kta nyah 9,1.trs yg bgus brpanya bun.mhonn info nyh dong bun.soalnyh saya hmil ank pertama.

3y ago

https://www.google.com/amp/s/www.honestdocs.id/hb-normal-ibu-hamil.amp

Aturan kalo masi ada obat dr kontrol sebelumnya bilang sama dokternya mam jadi nanti doi bakalan nyarin mama tuk habisin yang sblmnya dlu bru di resepkan yang baru

VIP Member

Kalo sama2 penambah darah harusnya bilang ke dokternya bun. Kalo beda obatnya gpp dminum aja,sy jg gitu. Penambah darah dminum sebelum tidur

Kalo yang ke dokter USG, itu obat atau vitamin bun? Karna obat sama vitamin itu berbeda yah bun.. Kalopun obat, obat apa dulu bun?

kalau saya pernah tanya ke bidan waktu itu di suruh habis kan dulu obat yg pertama baru di lanjut obat berikutnya

Kalo aku dlu ditanya waktu USG vitamin masiih ato ndak yg dr bidan jd kalo masih gak dikasih bun.

Saya kalo ke dokter terus masih ada obat bidan, obat bidan saya stop jd minum punya dokter aja

Kalo aku disuruh distop dulu penambah darah nya,jadi abisin vitamin yg dari USG dulu

VIP Member

Pilih salah satu bun.. dri dokter atau bidan