maslh asi

Bun,,mw tanya,knp pada usia kehamilan 17 minggu,blm tnda2 asi keluar ya

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asi ga harus keluar saat hamil bun. Saya pas hamil blm keluar asinya. Tp pas 8 bulan seperti ada yg keluar itupun kl dipencet dan itupun sedikiiiiiit sekali dan cm yg kanan. Setelah lahiran baru kenceng2 dan keluar. Klpun ga keluar samsek pas hamil yaa gausah resah nnti jg keluar ko abs lahiran

Pengen ketawa baca komen... Saran saya siih bun, nungguin ASi keluar bunda cari2 ilmu pengetahuan ttg parenting. Apa2 aja yg boleh/tdk boleh dilakukan utk bayi, persiapan mnjadi ibu nnti bgaimana..lalu belajar ttg perilaku bayi per usia,,dan lainnya. Semangat jadi ibu pintar tanggap 😊

Baca lagi

Jangan worry bunda^^ Positif think ya.. saya dulu pas pregnant malah baru rembes kolostrum pas trimester 3.. Dan 3day setelah melahirkan baru keluar asi.. Selamat menjalani kehamilan nya bunda

Baca lagi
VIP Member

Saya keluar asi H+1 mba, itupun susaaaah bangett... Pake usaha... Jadi mbaknYa sabar aja yaaa... Sehat2 dulu ibunya, janinnya.. Asinya buat bayinya aja pas udah lahir.. 😊

Baca lagi
VIP Member

Getol banget baru 17W udah pengen keluar asi. Lah wong yang abis lairan aja ada yg belum keluar asinya kok. Ini asiku udah keluar umur 24W kemarin ada yang kaget campur seneng.

Masya allah baru juga usia17 weeks udah mau keluar asi aja,masih jauh itu bun yang 30 weeks keatas aja ada yang belum keluar ini udah ribet asi mau keluar hadeh🀣

llahhh. baru 17 week, kalo udh keluar duluan dri slrg nanti anaknya gak kebagian bun.. udh kehabisan sama bapaknya 🀣🀣🀣

Fokus aja dulu sama kehamilannya bun, masalaha si mah besok aja, masih jauuh πŸ™„πŸ™„, saya aja h+3 baru kluar asinya

VIP Member

Saya aja br keluar pas anaknya udh lahir ko bun smp tumpah2 ASInya padahal pas sebelum lahir ga keluar sm sekali

Ibu mau netein siapa emang ?πŸ™„ Untuk apa jg skrg keluar? 🧐 Saya lahiran hari ke 2 baru keluar bu

Baca lagi
5y ago

Pastinya netein bapaknya donk bund πŸ˜†