mual muntah

Bun mual muntah kapan hilangnya sih. ? Sedih bun lg hamil muda tp harus LDM sama suami. Harus mandiri bahkan urusan makan hrs beli dan motoran sendiri ,pas motoran rasanya mau pingsan dan mual2 bun tp tetep aku paksa krn tdk ada yg nyiapin. ???

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udh brp week bund? Ku skrng 13 week msh mual muntah

5y ago

Baru 10 minggu 5 hari bun

Ngungsi dlu bun krumah ortu

5y ago

D syukuri bun, banyak loh bunda yg bener2 sendiri pas hamil, suami jauh, jauh dr ortu jg. Jgn sedih, nnti dedek nya ikut sedih ๐Ÿ˜Š

Smngat yah bun.. saya juga hamil 8mnggu.. ini lg mabuk berat.. bwaannya lemes..mual..skit kpala

Kerja ya bundanya?

5y ago

Enggak bun, teler bgt.

Sama bun aku sampai 5 bulan mual minta LDM + lagi profesi jd sift pagi terus di rumah sakit, uk 8 bulan baru dirumah baru bsa kumpul manja2 sma suami

Sabar ya bun,..semoga ada yg dapat menemani,.

Sama dong bun kmrn aku juga gitu. Aku sendirian d kota orang, ga ada suami ga ada keluarga. Alhasil makan selalu gofood ato grab. Dinikmati aja bun.. semangat..

Dulu pas parah parahnya mual. Sy go food. Super sekaliiiii borosnya ๐Ÿ˜… itupun ga kmakan. Pling yg masuk cuma jagung, jus sma sop buah

Semangat yaa Bun Aku juga sama lagi ngerasain mual muntah yg parah bgtu

Gpp bund sya jga dr smenjak pacaran nikah hamil smp skrg hamil tua ldm juga ๐Ÿ˜‚ emg sih penuh perjuangan tp harus dijalanin, smpt ikut suami sebulan pas ramadhan doang abis itu ldm lg, kmrn pndarahan sndri gda suami, smpe kontraksi juga sndri gk ditmnin suami ๐Ÿ˜‚ sedih sih tp udh jalannya gni ๐Ÿ˜‚

5y ago

Aamiin Ya Alloh ๐Ÿค— semoga lancar yaa bund๐Ÿค—