172 Tanggapan

Coba nanti kalo masih telat haidnya bunda cek lagi pas seminggu kemudian bisa jadi kadar jcp masih rendah. Atau ganti alat tes kehamilannya bun cek pagi hari di air seni pertama setelah bangun tidur bun. Semangat terus bunda.

Sepertinya negatif itu mbk..bisa di coba 2 Minggu lagi kalau masih telat mens nya ..kalau menggunakan tes peck mending pagi hari bangun tidur ya mbk..soalnya hormon HCG nya sangat kuat kalau di pagi hari jadinya lebih akurat

Aku jga kyak gtu bund,stlah 3 hri aku tes lg dn hbis 5 tes,hasilnya jga sama.dn sking pnasaran trus aku bwa ke bidan.trus bidanya nyuruh di usg aja dn alhamdulillah skarang sudah 11 minggu usia kndunganku bund..😍

Cba lagi semingguan bun klo belum haid.. Pake 2 TP sensitif sm onemed. Aku jg dlu bgtu,awal samar. Nunggu semingguan lgi sprti nunggu sebulan... Semangat bun. Semoga 2 garis..🤲💪

Ganti yg merk lain bun, coba pagi pas bangun tidur😊 Dulu aku yg pertama juga kaya negatif gitu, soalnya TP malem. Cuma paginya alhamdulillah + meskipun satu garisnya samar

VIP Member

Biasanya kalau samar..tggu beberapa jam bakal agak jelas bun...aku kmrn sih gt soalnya..tp kalo sudah keburu dibuang..cba smggu setelah itu tespek lg..mudah2an udah jelas bun

coba gnti tp bun yg one med atw directtest,,klo yg directtest skitar 25 udh ad tempat penampung urine dn bisa bwat ngecek 24 jam pagi,siang,sore atwpun mlam

q itu tes pas telat 13 hari bund

Saya gitu juga bund dhri pertama tlt mens pake onemed ..pas dihri ke 5 tlt mens saya tes lgi oke steril pregnancy hsilnya positif

emg udh telat brp hari bun.. klo saya kmaren baru telat 2 hari jg udh jelas, tp gk semua sama, tergantung hormon masing2

Arahin kelampu bun biasanya klu smar kliatan aku tlat 5 hri smar jg pas kelampu ada warnanya gtu 2 hr aku cek lg br jlas

Pertanyaan Terkait