βœ•

93 Tanggapan

1bulan lgi baru usg.. Klo suka nge flek usahakan jgn berhubungan dulu.. Biasanya di 8week sdh kelihatan janinnya.. 10week sdh ada detak jantungnya

kalo pengen keliatan debay nya usg nya kalo udah 7 bulan lebih bun baru keliatan jelas debay nya & bisa liat detak jantung nya juga 😊

6W aku juga masih kantong bun, blm ada janinnya. Tpi pas d usg 8W alhamdulillah udah ada, dan ada detak jantungnya juga. Bikin haru.

Klo saya 7minggu baru kelihatan janin nya bun.. Mungkin klo masih d bawah itu seperti nya memang blum nampak kali bun

Saya awal usg 6week bun. Dan itu belum terlihat apa2 kantungnya saja belum. Tapi alhamdulillah pas 9week sudah ada janin dan djj nya

VIP Member

Harusnya 8W sdh kelihatan bun..mungkin bisa check kerumah sakit yg lain bun..siapa tau alatnya beda..semoga debay sehat" ya bunn

Aq kemarin USG pertama uk 8 minggu alhamdulillah udah kelihatan janinnya d dlm kantong n udah terdeteksi juga detak jantungnya

Saya 8 w udah ada adek bay ny.. Udah keliatan jelas bun alhamdlillah sudah ad detak jantung ny.. Smga kt sehat2 y bun

Kalau aku kemarin usia kehamilan 6w bun dan uda ada detak jantungnya πŸ‘ΆπŸ»β€οΈ Semangat bun, semoga sehat2 debay nya

Klo saya 6w udh kliatan embrionya (bakal janin).. mgkn priksa 2minggu lagi.. smbri bykn makann yg mgndung asam folat ya