hb rendah

Bun,, mkanan penambah hb rendah apa aja yaa..??? hb cuma 10,6 ???

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama kayak aku bund, aku 10.1 Banyakin buah jambu merah/buah naga/buah bit juga sayuran hijau bund. Bayam, kelor, atau daun katuk.. Semangat bund naikin hb ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Banyakin makan daging merah (sapi, kambing,kerbau) ati sapi atw ayam.. Bayam merah, buah bit, buah naga, kuning telor,, daun kelor,,

Buah alpukat, bit, naga, biasanya juga dikasih vitamin utk nambah hb bun.. Sy dikasih vitamin sama dokter utk hb biar naik

VIP Member

Kmren saya lahiran normal hb 10,5 bun alhmdulilah msh gpp... Minum pnambah darah aja kl ngga kacang2an sm daging merah

Hati ayam, telur rebus, sayur bayam. Jangan mkn buah nanas dan kurangin minum teh ya bun itu bisa bikin hb turun.

Gausah risau. Aku juga hb 10.8 yg penting kita tetep atur pola makan, pola istirahat dan pola pikir

TTD jgn lupa minum bun, banyak makan sayuran hijau, kacangยฒan, hati ayam, buahnya paling bagus kurma

4y ago

noted bund... thank you

Minta resep dokter bun untuk penambah HB. Klo saya waktu hamil kemarin dikasih resep HB-VIT.โค

Tablet tambah darahnya jgn lupa d minum bund... Sama sering makan daging merah+ati

Hati ayam, ikan, telur, ayam, sayur, dan buah. Aku juga hb ku renda 10,8