19 Tanggapan

Sama Bun.. Sy baru smalam Bun. Rasa ny takut bgt.. Tp d sruuh suami sy spya tenang,, bawa baring.. Krn ini anak k 3, jd sy ga d blhin gendong anak yg k 2 dlu bun🙂 Alhmdulillah ,td pagi sy chek. Ga ada lg darah nya Bun. Malah sy bawa krj skrng Bun.. Wlwpun ga bs Off. Ga enak sm atasan. 😢😥

Pengalaman saya, selama bentuknya bukan aliran yg deras masih aman, keputihan/flek kecoklatan yg dimaksud adalah implantasi janin silahkan Googling... Untuk sementara tidak diperbolehkan berhubungan dengan pasangan dan lebih banyak beristirahat kurangi angkat beban berat dan banyak gerak

kemaren sempat hamil, di usia 12 minggu keluar flek, ke dr USG usianya baru 7minggu, lalu dikasih obat pnguat kandungan, sdh sminggu minum mlh flek gk brkurang, mlh pndarahan ky lg haid, 2hr pndarahan malamnya sy keguguran, Alhamdulillah skrg sdh isi lg 5minggu,

Yg sabar ya bund, klw kita ikhlas Allah psti ganti dg yg lbh indah.. Aamiin🤲🤲😊

Aq kemaren jg gitu bun kluar flek coklat pas uk 9w, bawa ke dokter dkasih obat penguat kandungan alhamdulillah skrg udah gak cuma klo kecapekan kadang kluar sedikit

Saya jga gitu bun.. Waktu 9 minggu,, fleknya kayak keputihan,, dan dikasih penguat kandungan.. Alhamdulillah fleknya dah berkurang

Kita sama bun, aku kmren ke dokter dikasih penguat kandungan... Tp flek blm sembuh" ini udah 1minggu

Coba chek lg Bun. Klu flek blm brhenti2

Istrhat ttl dlu bun. Jangan sampai keluar lgi.. juan kecapean ..

VIP Member

Aku 10w0d Bun barusan ngeflek coklat campur lendir. Bunda udh periksa?

VIP Member

Periksa dokter aja Bunda..biar dikasih penguat kandungan

Langsung ke dokter bun. Kurangi aktivitas dulu. Bedrest