menyusui

Bun minta masukan nya dong mending pake pompa ASI manual apa yg elektrik ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

lebih baik yg manual aja moms .. memang kalo peetama suka kluarnya gak banyak atau kaya gak keluar .. tapi klo dh di mimi ama dedenya itu pastinya keluar .. walaupun sedikit lebih baik sperri itu ... yg telaten aja moms biar ASInya kluar banyak ..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106052)

pengalaman saya pakai manual, dan lihat sikon juga bunda. saya pakai bentar saja, karena masih kuliah semester akhir. setelah itu nganggur lagi pompa nya. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Baca lagi

klo pengalaman saya, saya pny manual si Pi**on, elektrik Spe***a. diantara keduanya lebih mantap manual, kekurangannya cma pegel tangan aj sih.

5y ago

Beli pompa yg manual dmn ya bun

VIP Member

beda beda tiap org mom, aku punya manual dan elektrik. yg manual aku ga dpt LDR nya jd lebih enakan elektrik

klo mom bisa telaten pake manual juga ok, aq pake yg manual hasilnya banyak koq mom

kalo aku sih lbih prefer ke pompa ASI yg manual bun, lumayan itung" olahraga tngn hehee

sama sih kak fungsinya. hehe mending yg pompa aja.

klo yg elektrik bahaya ga sih ? kepayudarah ?

VIP Member

aku sih lebih suka yang elektrik bun