Baby Box

Bun, menurut bunda box bayi itu penting gak sih? Galau nih. Sebenernya saya kepikiran dia takut di gigit nyamuk aja nanti. Kalo beli kasur bayi sama kelambu nya, kaya nya kepake cm pas new born, kan box bayi waktu dia udah mulai bisa ngerangkak kan agak berguna yaa. Taro di box ditinggal pun gak khawatir glundung. Disini ada kah bunda yg pake box bayi? Share pengalamannya dong

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya gak pakai bun, saya lebih milih kelambu besar biar dipasang dikasur tempat tidur saya. jd anak tidur sama kita aja gitu gak terpisah

Klo aku rencana malah mau beli kelambu yg besar bun jdi bobonya sama aku sama suami nti.jdi kita juga gak di nyamukin hehe..

Ga penting bun. Yg penting bobo pake selambu. Baby kan cepet bosen ditaro dalem box khawatirnya ga cocok malah nangis

Klo anak nya lebih dari 1 dan mau bobok 1 kamar bisa pake box baby buat melindungi si baby dari tendangan si kakak

VIP Member

Penting nya kalau udah ada adeknya bund.. Aman sama kakaknya.. Kalau sekrng mah boxnya cuma tempat narok barang"πŸ˜…πŸ˜…

Post reply image
4y ago

ngk tau juga sih bund...karna ini jualan papaku ckck...tapi biasanya normalnya 2-3 jt..tergantung model...

VIP Member

Kalo siang biar bisa aktifitas aja taro di box bayi, kalo malem ya dikasur sama kita biar nen nya gampang.. hihi

Ribet bun kl malem2 bagun minta nen trs kudu angkat lg dr cribs trs taro lagi gt aja trs ampe pagiπŸ˜…

Kalo saya gak pake box baby tuh bun Kalo malem saya pakein minyak telon biar gk d gigit nyamuk bun

Menurut ku gak terlalu perlu bund , karna memakan tempat + paling kepakai sebentar jdi gk efisien

Menurut saya ga terlalu penting mom. Nanti susah pas neneninnya. Kan newborn nenen 2 jam sekali