pengen bgt makan mie

Bun mau tnya dong kalo tiap malam makan mie instan limau kuit itu gpp lah untuk janin soalnya pengn bgt Bun ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makan aja bun, jgn bnyk dilarang2.. org hamil itu bkn org sakit, apa aja blh tp tau batasannya, yg penting jgn bakar/mentah itu kata dokter saya.. saya mah apa aja makan, es makan, pedas makan, duren/nanas makan, kambing makan, jeroan makan, junk food juga makan, sate juga makan, indomie juga makan.. yg penting bs membatasi diri aja jgn terlalu bnyk.. gak ush percaya mitos atau pantangan.. ribet yg ada bs gak berkembang babynya..

Baca lagi

kalau pengen ya makan aja, cuma takaran mentok2 sebulan sekali. kalo msh bisa ditahan gausah bun, kalau mau makan pake telur sm sayur. dia gak bergizi sm sekali bs menyebabkan bayi kebesaran jg serta gabagus utk perkembangan otak, sesekali gpp

dulu hamil ank ertama LG susahnya tiap hari cm mkn nasi dan mie siang mlm menunya SM alhamdulilah gpp sekarang aku jarang jarang mkn mie tp SDH 3mlm ini tiap jam 1 gen mie kuah kari ayam terus

Lebih baik jangan tiap hari banget bun, kasian babynya makan pengawet + msg mlu.. Kalo mau pake alternatif mi lemonilo/mi tektek/mi lainnya yg diolah sendiiri

Bun bisa di kirim indomie limau kuit nya hahahaha saya ngidam itu bun.. sayang nya saua udah ga di banjar lgi. Sekarang di bandung ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

Jgn tiap malam lah. Lg ga hamilpun itu ga baik, apalagi hamil. Dan di aplikasi ini jg ada kok informasinya mengenai makanan dan nutrisi

Boleh tiap hari. Tp masuk jajan aja. Bkn menu utama. Kalo msh kenyang makaan mi bisa nyemil buah/sayur. Krn mi intan ga ada gizinya

Saya makan mie seminggu sekali bun kadang sampe ngga ,kalo pengen bangtt aku alihin makan makanan yg lebh menggoda dan sehat hehe

jangan terlalu sering Bun, kita yg nggak hamil aja nggak baik kalau sering konsumsi mie instan apalagi lagi hamil...

Sy baru aja makan mii Bun pdhl biasanya seminggu sekali,ini br selang 5hr udh ngemie Lg,abis udh g tahan bgttt