cream muka yg aman utk ibu menyusui

Bun, mau tny dong,, cream whitening utk muka atau tubuh yg aman utk ibu menyusui apa y bun, bunda2 pakai cream apa klo blh tau, maklum skrg byk pke kimia jd takut..

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn dlu yg whitening2 bund biasanya ada kandungan merkurinya. saya ga pake apa2 krim2 pelembabpun udh skip , cm pake sabun tanamu tanaminya kutus2 udh paket lengkap , jrwt ngaruh bgt, ga bikin berminyak ky gorengan ๐Ÿ˜ฌ takut skrg pake krim2 sembarangan ๐Ÿ˜“

Hallo Bun bantu jawab say jg ibu menyusui dan pakai cream muka yg kebetulan saya juga jual. Bisa pakai cream BPS erl cream Bun.. coba share google itu aman tp hati" soalny banyak cream palsu yg beredar๐Ÿ˜Š

stop aja bun mendingan, kan ga penting2 amat. lebih penting kesehatan & keamanan bayinya kan, nanti setelah menyusui kan bisa pakai lagi ๐Ÿ˜ lagian kayanya rata2 brand whitening claim nya mah aman ๐Ÿ˜‚

sebaiknya stop semua dulu bagaimana pun namanya cream whittening tetap ada kimianya kak saya kerja di klinik kecantikan dan disarankan seperti itu meskipun aman katanya

Klo saya ga pake apa2..๐Ÿ˜‚ Slama hamil ngerasain nya muka nya kucel, kusam, kering, berminyak, itemm.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

Ak gag pake slama menyusui..malah pake pelembabnya baby..hehehee..ntr aja 2thn slese mnyusui baru perawatan lg

aku cuma berani pake nu amoorea sama nanospray bund, soalnya aman buat bayi sampai bumil

VIP Member

Kalo saya gk pake cream sih bun. Cuma pake nature republic aloe vera gel aja.

Kalo saya ke beauty klinik langganan,gak pake produk2 yg dijual bebas..

Pke amoorea aj amam kk buat bumil baby dan bunsui juga

Post reply image