buang air kecil

bun mau tanya wajar gak sih baru 3 bulan buang air kecil terus malah gak ketahan pipis nya bolak balik kamar mandi terus. mohon penjelasannya bun

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering bolak balik ke km itu bisa terjadi di usia kandungan berapa saja bundaa.. Pengalaman aku dulu hamil muda juga seperti itu lalu usia kandungan mulai 5-6bln itu sudah tidak pernah keseringan bolak balik dan di usia 7 - 8bln skrng hal itu kejadian lg bahkan kalo barusan minum air pun selang 2 menit pasti udah gabisa nahan repotnya lg kalo udah tidur mlm harus bangun mlm mlm sampai beberapa kali cuma gr gr kebelet

Baca lagi

Bunda, sa bgt kaya aku aku dr usia 3 bulan Ampe sekarang 4 bulan kencing Mulu, terus aku kaya Anyang anyangan to ga sakit , banyak pipis ca dikit dikit gitu. Sangat ganggu buat kerja dan kesibukan sehari hari Ampe aku kalo kerja pake pempers dan selalu bawa celana dalem kemana mana buat salinan. Kadang kalo keabisan pempers atau LG ga pake aku bener bener cuma duduk di toilet nunggu pipis keluar dan ngitungin.

Baca lagi

Wajar bgt bun.. dikarenakan rahim semkin membesar dan menekan.jdi air urin yg ditampung tidk cukup bnyk.selagi pipinya ndak sakit ndak perlu khawatir bunda.hal itu termasuk hal yg wajar semasa kehamilan.😊

Wajar kok bun.. Smakin besar kandungan, semakin sering buang air kecil.. Malah saya pernah sampai infeksi saluran kemihπŸ˜‘ usia 7bln

wajar bun saya hamil 6w aja bolak mandi kamar mandi terus bund, jangan lupa sehabis buang air kecil minum air putih kembali bund

Katanya kalo hamil emng bgtu. Aku juga malah dri hamil muda banget ppis mulu

Gpp wajar.. apa lg nnti pas agak gedean pasti lbh sering lg

makasih bun untuk penjelasan nya

VIP Member

Klo mlm jngn minum bnyk2 bun

Wajar bun ak jga sprti itu