βœ•

62 Tanggapan

Normall bun, aku udh usiia kandungan 5 bullan aja keliatan perut gendut nya kl pake baju nya ngepres .. karna ku tinggi jd gk bgitu keliatan perut gendut, pdahal udh 5bullan 😣😁.. tp alhamdulillah udh ngerasaiin tendangan" munggil si kecill bun 😍😍

Normal Bun, ibu hamil gak selalu keliatan besar walaupun usia kandungan masih muda, itu tergantung hamil anak keberapa. Kalau anak pertama wajar terlihat kecil, saya juga udah 32 week tapi masih kayak 27 week. Dan tergantung juga ketebalan kulitnya

Aku kemarin di usia kansungan 3 bulan udh berasa kedutan, 4 bulan makin aktf dan di uk 6 bulan ddenya lebh banyk gerak bun.. Mungkin ddenya gerak diwaktu bunda gerak juga maknya nggak berasa tuuh, atau mungkin kulit perut agak tebal..

aku 17week udah ngerasain bun gerakannya walaupun masih halus,seringnya tuh pas mandi,pas renang,atau pas tiduran . aktifbgt kadang berasa kedutan,kadang gelombang2 alus😍

Aku mulai terasa kedutan pda usia kndungan 4bln bun itupun gk sering .. tapi alhamdulillah bayi ku saat ini aktif .. perut ku pun jga terlihat kecil bun ..

Aqu 5 bulan udah mulai kerasa. 6 bulan baby aktif banget nendang kesana kemari sampe sekarang, alhamdulilah sekarang kehamilanku 7bulan jalan,

Saya baru 17w ngerasain kedutan bund, itupun masih terasa sekali dua kali.... Tp pas usg baby nya lincah banget, ga mau diem bund...

Sy kehamilan pertama di 20 week udah kerasa gerak kalo dipegang perut'y,tp tergantung keaktifan janin masing2 jg kata dokter

Di usia 4 bln tapi masih kecil" geli gitu gerakan nya, skg masuk 7 bulan uuuh luar biasa nendang nya sampai nyeri rusuk

Saya mulai kerasa jedutan kecil (haluuusss bgt) usai 20 mgg an.. keliatan/belum nya tergantung perawakan masing2, mom..

Pertanyaan Terkait