bbj

Bun mau tanya ukuran hmill 28 -29 bbj nyh 1100 it normal gk bun...... Tpi kta doktr kcill bun hrus mkn ap yh biar bbj nyh naik..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq kmrn usg pas 29w bbj.nya 1600 dan normal bun..jd kalo 28-29 cuma 1100 mungkin tergolong kecil ya bun..banyak minum susu hamil aj bun sm alpukat..kata dokterku kalo kebanyakan es krim atau minum manis nnti tkt malah kegedean, jd minu susu sm alpukat aja sm mkan yg bergizi

Itu terbilang normal bunda,saya juga lagi hamil 28 minggu bb janin 1200 tapi perut udah kaya 9 bulan,kata dokter normal,,, ga usah terlalu khawatir bun,penting kurangin yg manisยฒ aja .. Dan jangan di bikin setress

Kalau bisa jangan gempur es cream ya bun, gak bagus buat bayi ntar bb nya gede tp jadi gak sehat. Bolehh tp jangan sering2 ya. Gempur pake jus alpukat, susu milo, susu kedelai di imbangi sayur dan buah yaa bun..

aq kmrin USg 30 w.. 1.3 kg. kta dokr norml2 ajh krna BBJ akn naik drastis d saat U.K D ats 34 w.. brhubng aq jg org.y kcil jd wajr lh bb sgitu yg pnting nnty pas lahir norml dn seht.๐Ÿ˜

Aku juga bun pas 38-39 bbjnya malah drastis dan harus diet, grgr kebanyakan makan karna pas sebelumnya ngerasa bbj kurang mulu padahal dokter bilang normal

5y ago

Ku kebanyakan ice cream juga sih bun sama makan buah terus, ditambah selama menjelang lebaran makannya berat terus dan ga ke kontrol

VIP Member

Gak normal atuh kecil, harusnya dah 1,9 atau 2000gr. Krn usia kandungan 34 /37 mggu BBJ harus sudah di angka normal 2,8

Normal Bun.. kmrn saya uk 28 BBJ nya 1,6 kata dokternya Dede nya endud hihi.. normalnya 1,1 atau 1,2 di usia segitu...

Normal bun,, dlu aku 27w bbj 1,1kg ktanya normal.. Seiring brtmbhny uk bbj cpt bgt bun baikny klo udah lbh dr 33w

Gk tw bun ... saya 27w hampir 1,2 kg ... 31w hampir 1,9 kg . Dokternya gk blg bayinya besar atau bayinya kecil .

Aku 30w 1339 bun, dokter blg normal tp menurut kebanyakan org blg ada yg kecil ada yg besar.