5 Tanggapan

Saya tablet tambah darah cuman minum kalo abis priksa dr bidan aja bun, pasti d kasi tablet darah soalnya 😂. kalo dokter sih cuman d kasi suplemen vitamin sama asam folat/ kalsium aja, spertinya gppa jg kalo gaada keluhan tensi rendah ato kurang darah

Q minum folamil genio boleh gk yabun ,soalnya kmren abis usg gadikasih vitamin sama penambah darah juga jarang minum 😌 gmn itu ya bun

Pil segede pil kb ya bun obat nya?.. Dlu aku dikasih itu tapi aku buang²in (abis gak kuat bau amis bgt) Tapi aku gempur sama makanan yang bisa nambah darah, paling cepet sih ati sapi bun

Makanin ati aja bun

Saya dri awal hmil ga pernah minum obat dr bidan.. Terutama vit tmbh darah.. Coba bnyskin mkn mknan yg mengandung zat besi bun.. Untk tmbh darah

90-100 bun.. Klo HB normal

Sy dpt dr puskesmas.. Pas cba minum lngsng eneg.. Teruz pas usg d bidan minta vit tmbh darah yg manis..

pengaruh Bun nanti bisa resiko pendarahan tapi selagi hb, tensi nya normal in Shaa Allah gapapa

oh gitu ya Bun kalau bisa makan sayur bayem, ati ayam, atau buah bit jaga2 aja iya Bun doakan semoga segera launching

Pertanyaan Terkait