33 Tanggapan

Wajar kok bund. Aku malah dari awal hamil sampai 14 week cuma mual aja gak sampai muntah. Menurut dokterku sih muntah itu Krn asam lambung kita naik. Apalagi kalo maaf jorok muntahnya warna ijo. Makanya dokter tetep nyaranin makan dikit biarpun ntar keluar, dibawa makan lagi.

Halo bunda Merry, bagaimana kabar baby sekarang? smoga sehat ya bun. sharing dong bun.. saya soalnya juga mual minggu 6-8, trus skrg minggu 8 udh ga terlalu mual lagi bun, tp jadinya sya sendiri yg khawatir takut janinya gimana2.. kalau bunda dulu gmn?janinnya sehat kan bun?

Saya mual muntah d minggu ke 5 - 7 aja bun ga mau masak jg ga tahan bau skg 8 jalan 9 puji Tuhan sdh ga bgtu mual klo terlalu kenyang

Alhamdulillah atuh Bun mual muntah cuma sbntr . Kadang banyak bumil yg mau ngerasain gamual gamuntah samsek hehe . Aku aja hamil kebo dari tm1 smpe skrng tm2 Alhamdulillah mual kalo telat makan aja dan muntah nya kalo makanan ga bisa d terima sama baby hehe

Wajar bun, kaka aku malah dari awal hamil sampe 9 bulan ga ngerasa mual muntah tiap org beda2 selagi debay dan bunda sehat mah alhamdulillah gpp

Aku juga 2-3 mingguan aja. Alhamdulillah sanpek sekarang sehat2 aja. Tandanya si baby dan badan mamahnya ngajak enak.

Wajar kak. Bahkan ada jga yg sama sekali ga mual.muntah. bersyukur aja, gempur terus asulan nutrisi buat dedenya😊

VIP Member

Aku juga mulai enak makan bun 10 minggu, cuma masih mual muntah tapi ga separah pas 6 week keatas

maksud saya kok cepat ya mual dan muntah nya cuma 2 mingguan kira2 , ada yg pernah ngalamin ga bun??

owh it ngak papa bun normal2 aj kakak ku jg pernah kayak gitu malah dr awal kehamilan dia ngak mual sedikit pun it tergantung dari bawakaan bayi2 masing2 bun

wajar bun saya jg masih mual muntah di kehamilan sya yg sdh memasuki 13 minggu

Tergantung sikon bumil masing2 bund .klo sya dr 6 week smpai 18 week lbh masih mual